♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Читаешь некоторых, говорят: я волк-одиночка. Пообщаешься и понимаешь: кобель обыкновенный!)))😆(?)

Ответы
Не
Не/я

А разве тот, кто говорит о себе "я волк - одиночка" и не есть, кобель обыкновенный, ну да..., волчьей породы конечно. Смысл тогда общаться. А вот если он не говорит ни с кем, окружающие его таковым считают.

Sp
Spawn

Это смотря в каких широтах обитает особь и в какое время. Волки тоже бывают кобелями, особенно в период спаривания😀

Sp
Spawn

Волк одиночка- это однолюб. И больше ему никого не надо, кроме той самой

Александр Липатов

Кобель одиночка? Если одна была и её не стало а он один то волк а если бегает по сучкам то кобель 😀

Сильвия Нагваль

Я не из типов, что как слизни,
прилипли к жёнам и домам,
я вольный волк, бунтарь по жизни.
Да, мам?..

Денис Молчанов

А к вам таких и притягивает , а вы потом виноватые ищите , смотрят по вопросам , и пруться на запох

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А они что пахнут?

Денис Молчанов

Вы на сайте знакомств , изначально ,вот тут и ещат знакомства , а кабели без сучек ни как как вам этот вариант, сколько можно оскорблять друг друга научилась жить в гармонии , ваши проблемы остовляйте при себе , а сдесь расслобляйтесь и не забивайте голову

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничем не забиваю и вам не советую.

Евгений +++

Какой, нафиг, волк-одиночка... волки - стайные хищники ))) а собаки - еще и хищники-падальщики )))

Олег Тафинцев

и даже ни кабель, шакал. если бы люди были преданны как собаки .то мир бы давно был бы раем.

Ѻлегъ

ну, назовись он кобелём, ты сразу мимо пройдёшь ...а так, глядишь, есть шанс "зацепить"

Юрий

некоторые тоже пишут, что они волчицы, львицы и тигрицы... А на самом деле овцы тупые

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ахаха

Жан Поль Бельмондо

Кобель, обыкновенного ещё встретить надо )) тут женщины жалубтся что пуделя одни))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не встречала такого

Жан Поль Бельмондо

Ну это не мои слова а тех женщин которые жалуются ))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вам лично жалуются?

Александр

"По натуре я одинокий волк или орел... А может быть тапир! И мне это нравится!" (С) )))

Акакий Акакиевич

Это есть такое. Бывает тоже пишут - я вся такая непредсказуемая, а на деле - дура

А.
А.........................

я вся такая непредсказуемая ))))😝

Машка ↯ Ёпрст

это типа как : " думала принц в доспехах , а оказалось мудак в фольге " 🖖 😂

Мышка@@@@@ Минск

точно)))))))))))))или таких как я больше нет....ну и слава богу ...думаешь😂 😂 😂

Миша Чернов

а у некоторых стоит волчица....тоже со множеством вариантов прилагательных

Сергей К.

Кобели пользуются огромным спросом ... кругом столько женских собак бегает

Андрей Соболев

Ну вообще то это в мужской природе! Однолюбы скорее исключение из правил!

La Testa

есть такое! некоторые пытаются накрасить себя.. чтобы эффект сильнее был!

Fallen Angel

Имеют право на существование, волка в овечьей шкуре никто не отменял.)))

Михаил Хорохордин

Некоторые волчицы тоже всего лишь собаки девочки. А об волках грезят.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ничо себе