Товарищ Брагин

Можно с уверенность констатировать - большинство тем и вопросов на сайте - обычный трёп- мусор, который можно смело пропускать даже не дочитывая пост до конца, если таковой содержит объём типа романа или повести. Ну, бл@ть, находятся же пользователи, что и читают такую муру, и отвечают подобным образом. Вот так и рождается диарея бесполезных и бессмысленных дискуссий, которую без саркастической улыбки и иронии просто не пропустить.😏😎

–10
Ответы
Нина

Всё правильно говоришь, Санек, умно так ты рассуждаешь, красиво мысли излагаешь, боюсь возразить и сказать что - либо поперёк. Действительно, по Тв трёп политический слышим бесконечно, на улице сырость и везде , куда не зайди, какая - то серость... Сайтов много и куча друзей, а всё что - то не то, либо всё надоело... Хочется уйти от всех , не зависеть ни от кого и спрятаться, где - нибудь, например, в Спрашке... И какую - нибудь чушь здесь плести, задавая глупые вопросы и так же глупо на них отвечать, чтоб никого не раздражать заумностью своей... Примерно так поняла я твой вопрос. Все умные вопросы и ответы гуглить надо или в Яндексе искать. А здесь что - то типа базара, все о чём - то при встрече спрашивают и говорят. Изъясняются не совсем грамотно и осведомлённо, а так, просто о чём - то лишь бы спросить?... Не будешь же ты так мимолетно серьёзно о жизни с ними говорить. Сказанул, что пришло на ум, да и ладно. Вот так примерно общаемся мы здесь. Не бери в голову, прочитал, не дочитал и пошёл мимо.

Товарищ Брагин

Спасибо, Нинок! Так и делаю. Хорошо, что солидарна, значит, понимаешь, о чём и о ком я. 🤝👍🙂🌹

Нина

Примерно понимаю, но не заостряю внимание, давно уже значение Спрашки поняла... Захожу по настроению, слава Богу, ей я не больна. Иногда кому то возражаю или в точку отвечаю, но всё реже и реже... Такие вот дела.😉

Товарищ Брагин

Ну, так же, как и я.

Нина

🤝

Mister Farid

ну общаются люди, им хорошо, каждый в своей нише реализуется, каждому своё. я вот честно "Инфра -12" Дементьева (объёмное произведение) пытался читать, где-то треть освоил, но дальше не пошло, показалось, что теряю нить, да и повторы. при этом не считаю произведение плохим, просто оно очень уж монументально, мне не по силам, а некоторые дочитали, и даже дискутируют с автором. Я и в высшую математику особо не умею и в матан, может и хотел бы, но так получилось. каждому своё.

Товарищ Брагин

И сколько здесь таких "каждых"? Слишком уж много разных, да с " прибабахами".

Mister Farid

ну да, их много, люди все разные, как фломастеры в упаковке, и да, тоже согласен, что доля условной нормы в обществе в целом, довольно мала, зато процветают неврозы повсеместно, общество невротизировано насквозь, отсюда и отдельные инциденты, которые раздувает радостно пресса, привлекая новые инциденты, типа стрельбы в учебных заведениях и Т.Ц. Мне даже кажется, что картина здесь, (на просторах инета) это как-раз более чёткий срез, так как, кроме как в инете, в обществе же как правило, приходится всем придерживаться каких-то норм, а здесь (в инете, имею в виду), не приходится. Вот и выплёскивают подавленную агрессию, комплексы в "безопасном режиме".

Товарищ Брагин

Выплёскивают. Как могут.

**
***

Меня все время удивляет, насколько плох этот сайт, его бестолковые посетители, помойка- по крайней мере это лично твое мнение... ответы во многих твоих вопросах, обсуждениях и т д... На хера ты тут сидишь, если это все так отстойно? Привычка? Или что это? Неужели убийство твоего драгоценного времени таким бездарным способом так тебя удовлетворяет?🙂🧐

Товарищ Брагин

Всё время? А ты тогда что только сейчас проснулась?

**
***

Саш, не в обиду.. просто все настолько плохо здесь по твоим высказываниям, критике.. не твой это уровень, это ведь и так ясно, удивляюсь что тебя здесь удерживает до сих пор.. Это просто вопрос не более.. Всегда тебе об этом говорю, просто иногда прямо убивает, не нравится , но все равно буду здесь.. парадокс!🙂🤷‍♀️

Товарищ Брагин

Успокойся, конечно буду, иначе, как я тешить своё самолюбие стану?

**
***

Ахахах.. дюже низкий уровень для твоего самолюбия... во дает!😃

Товарищ Брагин

Не низкий, для дебилов этого сайта всё равно не достижимый, так что никто и не поймёт даже. А мне за их реакцией понаблюдать прикольно.🙂

**
***

Ясненько. Ушла, хорошего вечерочка!😉

Пу
Путник

Все мы разные, и поэтому здесь каждый может найти, что то для себя и создать свой круг общения. Для вас это мусор, для кого то бриллиант. И не надо судить людей по собственным шаблонам. У вас есть сертификат Истины в первом лице? Будьте добрее и снисходительнее . Но это уже ваше дело каким быть, я тоже не вправе давать вам какие то советы)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если зажигают звёзды, значит это кому-то нужно. Ну не бывает ничего просто так. Если вам этот треп не нравится, то другому это то что надо. Мы же все разные и каждый имеет право быть и жить так как он хочет. А вы любитель контролировать смотрю))

Товарищ Брагин

Не смотри.

Галина

Сань ,что кипишь ,хоть этот треп и то бывает нужным человеку ,а кому не нужен треп, может к ПРОФЕССИОНАЛАМ СХОДИТЬ, ВОТ ТАМ ТРЕП МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ .профессора кандидаты наук и другие шишки, но сцепятся, не отцепишь .

Сергей Грудцын

"Если и есть, что в русской душе крепче глупости, так это гордыня, превращающая доброго по природе дурака в невиданное и бестолковое несчастье." ФМДостоевский.(к юбилею , и по случаю проживания в Омске.)

Александр Николаевич

спрашка и есть для пустого трепа сегодня такое настроение пишут так завтра другое пишут по другому короче пустое время провождение если есть желание чего-то по серьезней есть другие сайты

Ир
Ирина

Согласна! После прикрытого мата хотела нажать на кнопку пропустить,но зачем-то дочитала до конца. И ответ пишу. На фига? Спрашиваю сама себя. Зачем с хамом обшаться? - Да тупо делать нефиг...

Папина

Я с вами согласна, как-то давным-давно была здесь, вот спустя продолжительное время заглянула и.... ничего не изменилось, разве что хамства стало больше, а друзья растворились во времени

Товарищ Брагин

Изменилось многое. Сайт превратился в обычную забегаловку, похожую на помойку.

Уральская Рябинушка

Согласна, хотя некоторые вопросы можно было бы уложить в одно краткое предложение. Но, б-@дь......самое интересное и захватывающее в твоём вопросе-"диарея бесполезных дискуссий"😂

Уральская Рябинушка

Этого не отнять у меня-посмеяться. Хохотушка, ничё не поделаешь

Товарищ Брагин

Ценю тебя всегда, как друга и отлтчного, понимающего собеседника. Спасибо тебе!🤝🌹😘🙂

Уральская Рябинушка

И тебе -благодарствую, что ты у мЭнЭ есть

Надежда Борисова

Саш согласна с тобой, а меня вот многие ругают,что у меня вопросы все про жизнь,что нового ничего не пишу тока про жизнь, что смешные если ставлю цитаты- то прям клевать начинают

Товарищ Брагин

Спасибо, Надежда! Про жизнь тоже неплохо, но нечасто. Многие тут это даже не читают, не интересно им. Ну и цитаты их нервируют. Им это нахрен не надо, дай попридуриваться и поидиотничать.

Надежда Борисова

Ну да согласна

Екатерина

Все люди разные, кому-то и бесполезная дискуссия кажется увлекательной, а кому-то чересчур умные изречения тоской! Всё, что мне не интересно, я пропуская, не обращая внимания!🙂

Товарищ Брагин

Правильно делаешь.

Владимир

Не ясно в чем проблема. Вызывает раздражение или неприятие, всегда можно уйти с сайта и не переживать. Нравится что-то, можно вложиться в это и развивать 🙂

Товарищ Брагин

Не ясно, проходи мимо.Нечего тут "отмечаться" недовольным комментом.

Владимир

🤣

Просто Зайка))

Да у нас и так диарея от всего...от новостей, от различных ток шоу и сериалов)) телевизор стал абсолютно вредным предметом)) любое СМИ стало вредным...🤷

Товарищ Брагин

Поэтому на сайте испражняются с успехом и удовольствием.🙂

Просто Зайка))

Берите шире-в инете!)😉

Товарищ Брагин

Шире не нужно. Тут про мою тему и про сайт.

Просто Зайка))

О, так вы доцент на спрашке))) ну что ж, желаю удачи🙏😉🤝

Товарищ Брагин

Не ёрничай. Себе пожелай.

Просто Зайка))

Уже жалею🙏

Товарищ Брагин

Вот и хорошо.

Се
Сеетичка😊

Ценность повествования зависит от цели повествования. То, что для одного пустой трёп, для другого бесценный источник информации.

Се
Сеетичка😊

Я о принципе относительности

Товарищ Брагин

Относительно тебя я понял твой принцип. Чем глупее пост, тем тебе интереснее. Жаль.😏 Удивительно, что на мою тему ты ещё ответила. Видать, решила "отметиться"

Се
Сеетичка😊

Так умным быть невыгодно, от него горе.

Товарищ Брагин

🤷‍♂️ Не будь. Выбери свой путь.

Се
Сеетичка😊

Такииду

Татьяна

Каждый по своему привлекает к своей персоне внимание... кто трёпом, кто мурой, кто брехнёй и т.д. это всё от дефицита общения вживую

Товарищ Брагин

Ну, типа того... "каждых" тут до ебени-фени.

Лариса Базилевская

Каждый человек имеет, пока право высказывать свое мнение. Не все интеллектуалы, например как вы. Высказываясь с красным словцом.

Товарищ Брагин

Зато, высказываются такие, как Вы. Не интеллектуалы вовсе.

Лариса Базилевская

Главное, что вы интеллектуал. Держите марку))))

Товарищ Брагин

Держу.

Валерий Довнер

О сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух ! И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг ! ( А. С. Пушкин ).

Товарищ Брагин

Ну и что ты хотел этим выразить?

Валерий Довнер

Если бред пишут - не читай.

Товарищ Брагин

Да я как-нибудь без твоих советов обойдусь, любитель цитат Пушкина.

Валерий Довнер

и не только

V S

Иронично что ваш пост мне показалса таким же, но, я его не пропустила как видите, а дочитала до конца и ответила;)

Товарищ Брагин

Молодец!👍