Ал
Александр

Подскажите серию где Donald Duck работал на Гитлера. Короче, работал на заводе где оружие производили для Немецкой армии

Не подумайте того что я это.. . Ну вы поняли. Я патриот нашей родной России. Но другие страны я тоже не обзываю. Пофиг на украинцев. Они сало жрут да и пусть жрут. Нам то какое дело до них? Американцы конечно тоже не очень. Короче, забудьте. Скажите название или сезон и серию.

Azamat Mamedov

Дональд Дак - Лицо Фюрера / Donald Duck - Der Fuehrers Face
http://www.youtube.com/watch?v=d5FPU2SyT68
этот мульт пропагандистский против гитлера. таких мультов много было как у нас так и в других странах.