Ирина

Если бы когда Гитлер шел на Москву, у СССР уже было бы ядерное оружие, нанесли бы удар по парочке немецких городов?

Елена Шишканова

Гы-гы. гитлер бы не пришел. А вот кто нанес удар так это по Хиросиме и Нагасаки .А еще поинтересуйтесь ударом по Дрездену британской авиацией

Гуля Шаумурунова

Удивительная вещь -- америкосы сбросили аж две бомбы, на Хиросиму и Нагасаки. И ничего, до сих пор живут и в х@# не дуют.

Ольга Брагина

История не имеет сослагательного наклонения.

Aleko Cxadadze

Плохо вы знаете историю Родины в целом и историю НКВД в частности. Такого быть не могло. Сначала кто-нибудь был должен создать атомную бомбу и только потом агенты Берии смогли бы её украсть.

Алевтина

Хрен тебе в жопу.. . чтобы доставить бомбу нужно иметь ракету-носитель ну или самолет.. . у рашки тогда с самолетами хуево было не говоря уж о ракетах...

Дмитрий Гаврилов

Он и не пошел-бы на Москву...

Алексей Васильев

А ты еще сомневаешься:):):)

Елена К

Но ведь химическое оружие применяли. Почему бы не бабахнуть и бомбу. Ведь тогда еще не было запрещения на международном уровне.

Елена Кочергина

Да я думаю и одного города вполне хватит, чтобы уничтожить ВСЮ Германию, Италию, Венгрию и Болгарию бы ещё осталось)

Дмитрий Клюшников

По Берлину точно ударили-бы.

Пирахмаев Али

Нет.
У СССР не было средства доставки.
Вспомните каким позором закончился первый налёт на Берлин

Александр Васильев

Ну, И. В. Сталин рисуется извергом ведь только дерьмократами едрисни, ворами-рецедивистами тех лет, евреями, ворующих тогда эшелонами, хотя именно их он избавил от гестаповских печей и пепла, и помог устройству их собственного государства.. . И бомб США тут вполне достаточно, тем более - уже после победы Советских войск над Квантунской Армией.. . А мощи Советской Армии тех лет вполне хватало для почти беспрепятственного ее прохождения ее вплоть до Атлантического Океана, вместо угробления жизней гражданского населения.. . Однако Сталин этого не сделал, хотя и мог бы, как это сделал Александр I... Это США тут мастера: Корея, Вьетнам, Югославия, Ирак, Ливия.. . А Сталин - ЛИЧНО прополз на брюхе немалую часть Гражданской войны - и он хорошо знал цену жизни!. . Что-то дерьмократические прозападные молодцы-политтехнологи усиленно стали частенько испражняться тут.. . Видать, идиотов почище себя тут заметили...