Александр Kãlis

🖼молоко 14 коп,2 бутрика 36 коп. 0чень вкусно !!!

Ответы
Alexandr Tokman

очередная фигня про ссср. пишут кто не знает ГОСТ-ов и что чем в этой колбаске заменялось.

Alexandr Tokman

не угадал с местом жительства. достаточно посмотреть мои личные данные. даже до этого не додумался, не все шифруются как ты.

Александр Kãlis

Ты не Тироль а просто выскочка -балабола ,читал твои малявы ,некоторые запомнились в памяти ...тренируй память для общения с людьми -Как совет.

Alexandr Tokman

без советов троллей обойдусь.

Александр Kãlis

Глупый старикашка ,Не отвечай мне больше на форуме -Забаню и НАДОЛГО ....

Alexandr Tokman

напугал тролль ежа голой жопой.

Татьяна Черненкова

Я считаю, что в СССР продукты были натуральные и вкусные !!!

Александр Kãlis

Так и было ,думаю ,возобновим наши идеалы ,НАС Ещё много реалистов и талантливых

Татьяна Черненкова

Точно)))

Людмила Давыдова

ммм.а колбаска то любительская........по 2-90 !!!!

Влад Кацер

Конечно вкуснее , уже потому что дешевле .

Борис Толстошеин

конечно натуральнее и вкуснее....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И спина не болела и член стоял!!!

Александр Kãlis

Да и сейчас в норме )

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому что Венгрия

Glаdiator (Woodland, Са)

Словно лист жуёшь капустный.🤣

Александр Kãlis

Ну Да !

Виталий

Эх, красота то какая! Ляпота!

Rima Kravcenko

были. мало,но качественнее

Александр Шебалин .

А не по 16-ть копеек молоко?

Clan

Бутеры с "любительской".

Павел

Да все, кто пробовал.

Л.....

Я не считаю.Я знаю!

Л.....

Все отлично!Если всё плохо ,то значит.. это еще незаконченный сценарий.Все должно быть позитивно.

Александр Kãlis

А как же ЗЕБРА ?......

Л.....

Да как только черная полоса....я так..по стеночке...по стеночке

Калиниченко Игорь

а, зебра они или бело -черная, или черно -белая.. все зависит от хвоста)

Александр Kãlis

Оk !ладно ребят пойду дальше теорем ещё много ....

Mariwa

очень!👍👍👍😋🤝

Веселюк. Tallinn.

Это так,но сколько всего,воровали,и не докладывали на комбинатах и производствах,А?

Игорь Сконников

И натурально

Владимир Белых

Помню. Класс

Одинокая Сволочь

я и так знаю!

Иехидна 🍄

Я считаю

Марьяна Иванникова

класс

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🤢