●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Интересно, А здесь есть продвинутые Историки❓

Ответы
Валерий Воронов

В федерации живут только стратеги, тактики и историки.Остальных огласили иноагентами..

Лукас Шакал

эм... типа при получении какого-то левела, историк получает звание продвинутый?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да здесь всяких полно.. некоторые оч.далеко продвинулись от истории уже

Василий Стеклов

Думаю что да. Мало встречались пользователи, не знающие Историю😁

Уральская Рябинушка

На счёт продвинутых-сомневаюсь, но сдвинутые точно есть

Булгар Камский

что за вопрос ?

Марго Беккер

двинутые точно почти все😂

Св
Свят

Через одного )))

Андрей Григорьев

ну есть, и чо?

Ал
Александр

А зачем тебе?

Ег
Егоза

Куда?