Михаил Заручевский

Что значит-заключить союз с преисподней,что будет с нами после этого? Сегодня союз с преисподней заключен у Эфраима и Менаше,который в Израиле.

Ответы · страница 2
Ируся ( 78 Регион )

с утра такие вещи меня лучше не спрашивать

Лариса Куликова

так мы и так в преисподней куда уж дальше???

Нелли Cорокина

придеться платить за этот союз

Михаил Заручевский

Это в первую очередь-знание творца,Это в землю закладывается ваш камень астрологический,и только после этого вы начинаете управлять своей судьбой,до этого ваша судьба находится в руках ,,хахамов,,которые командуют вами как марионетками....С этого момента начинается ,,познание себя,,.

Татьяна Стрекаловских

нечего заниматься глупостями

Михаил Заручевский

Лариса Бызеева

А стоит ли об этом думать?

Михаил Заручевский

Лариса Бызеева

Познание себя начинается с рождения. Посмотрите на детей, как они себя изучают. Они познают добро и зло и от окружения зависит в какую сторону свернут они. Думаю судьба в наших руках вершим мы ее сами.

Михаил Заручевский

Лариа,мне вас жаль,потому как к познании себя ваш разум(в этом вы не одна-милионы)даже ни одной ивилинкой не прикоснулись к своей судьбе,потому как после этого появится ответственность за свою жизнь....

Михаил Заручевский

А сейчас вы по течению,как все в ,,группе,.риска-мол кто следующий-туда в преисподню...например-.стоите вы на остановке-летит машина-,,мгновение ока, вы там...А вот познать себя,это значит -владеть этими знаниями и никогда свами ни одна беда не случится....

Вктор Ert

Еще у России с Ираном!!!

Михаил Заручевский

Ян
Яна

не понимаю о чём вы

Михаил Заручевский

Alexandra Pepa

вам ди не всё равно

Михаил Заручевский

Tohik ))

ребят, я не в курсе

Михаил Заручевский

хахамы-это переводится ,,мудрецы,,

Наталья Мошкина

позвони и спроси ))

Михаил Заручевский

Наталья Мошкина

в следующий раз задайте вопрос по проще

Ольга Ваганова

А это кто-же такие

Михаил Заручевский

Ольга Ваганова

Мной трудно командовать. Мой поступки это мой характер,который заложен в меня генами ещё до моего рождения и смягчены в процессе воспитания. Скажи ты и в самом деле веришь в астрологический камень?

Михаил Заручевский

Мне бы очень хотелось бы этого,но у вас нет защиты ни какой от .........и находимся в группе риска,......

Лариса Михайловна

без коментарий

Михаил Заручевский

Владимир Алексеев

Союз или пакт?

Михаил Заручевский

Светлана

Бред все это.

Михаил Заручевский

Гр
Грета

не ко мне

Михаил Заручевский

Гр
Грета

да не могу я столько читать

Кайрат Назаров

я незнаю

Михаил Заручевский

Кайрат Назаров

но сам ты знаешь а почему ты меня вопросы задаешь?

Людмила Юргелянис

Вы о чем?

Михаил Заручевский

Лариса Михайловна

незнаю

Михаил Заручевский