Елена Елена

А вы задумывались, что по выбору спиртного напитка о женщине можно сказать гораздо больше, чем о мужчине?

Ответы
А Б

заметили. работаю в женском коллективе.
перед каждым корпоративом выбор напитков происходит шумно и активно.
гомче других шумят женщины, настаивая на "женских" напитках, которые после не известно, куда девать... зато, крепкие исчезают моментально

Усатый Полосатый Волосатый

Не по выбору тогда; (ну 5-7 категорий мутновато для выводов) а по приоритетам и ситуации в конкретном диалоге.

Серж)))

?? Даже и не знаю что сказать! Кума предпочитает коньяк пара рюмок за весь вечер. И что можно о ней сказать?

Елена Елена

Коньяк-напиток женщин среднего возраста, нуждающизся в тепле, заботе и ласке. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять ее душу и она будет любить вас вечно...

Серж)))

Жене нравится красное полусладкое но очень редко

Елена Елена

Красное вино-эмоциональные страстные натуры.с виду женщина может быть сдержаной, но внутри бушуют ураганы. В опьянении неподражаемы))

Александр Костарев

Ага. Мужчина спрашивает: Что желает девушка? Самогон, водка, коньяк? -Ой не знаю! Всё такое вкусное!

Павел Павел

Не знаю.. Я в магазине спиртное не покупаю, поэтому не знаю, что там выбирают женщины..)

Андрей Быков

конечно, женщина редко руководствуется ценой в тот момент. а мужчина - почти всегда.

Марина

Я очень редко выпиваю. Предпочитаю коньяк или самогон. Что обо мне можно сказать?

Елена Елена

Марина

Только любить-то некого...

Виктор Олейников

Согласен. Просто когда она будет брать водку, то это на что то настраивает.

Елена Елена

Никто не говорит что плохо

Виктор Олейников

Вот пусть ей будет от этого хорошо.

Dr. Specht

дануна......1000 раз видел как амаретто переходит в бормотуху, если не хватает

Владислав

и не только спиртного, выбор женщины действительно ее характеризует

Ольга Колесникова

ДА?интересно..И что же можно сказать о женщине,которая пьет коньяк???

Елена Елена

Коньяк-напиток женщин среднего возраста, нуждающихся в тепле,заботе и ласка. Уделите ей побольше внимания, постарайтесь понять её душу и она будет любить вас вечно

Ольга Колесникова

Какая прелесть!!!Спасибо!

Вв.

в 99 из 100 случаев- простые понты......подороже и покрасивее название...

Феечка На Шпилечках)))

предпочитаю красное вино другим напиткам))) что можете сказать?

Елена Елена

Красное вино-эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы)

Феечка На Шпилечках)))

спасибо. замечательно👍😄

Александр Шебалин .

Да,наверное вы правы.Я до этого никогда об этом не задумывался.

Рустам Иванов

нет женщины пьют вино при всех и только на едине водку пиво )))

Рустам Иванов

ну да конечно и пьянеют не так как мы

Елена Елена

Я не скрываю, что могу выпить водку. И коньяк...и ром

Don Без Pardon

Можно,особенно если речь идёт о его количестве,а не качестве.

Елена Елена

Это уже совсем другая история)

Доктор Косигач

когда дама по телефону сказала купи водки, чуйка напряглась

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа? Я люблю домашнее вино. Что обо мне сказать можно?

Елена Елена

Красное вино — эмоциональные, страстные натуры. С виду женщина может быть сдержанной, но внутри бушуют ураганы. Пьянеют не так быстро, но в опьянении неподражаемы…

Белое вино — сдержанные, знающие себе цену, холодные и расчетливые светские львицы. Они всегда остаются трезвыми и крайне осторожны в своих поступках.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот те раз. Так какая я, если люблю и белое и красное...

Евгений Локостов

ну да, есть у нее папик или нет ( коньяк или портвейн777)

То есть женщины пьют не по вкусу, а по предрассудкам

Спасибо, возьмем на заметку)