За
Заяц

Какой вопрос задать кандидату в депутаты?

–1
Ответы
Тамара Плаксина

Вы будете готовы отменить привилегии для депутатов? Вы готовы, чтобы принять Закон для депутатов об обязательном публичном отчёте перед избирателями по своим доходам, доходам своих близких и самое главное по своим обещаниям?

Володя

Какая задача у вас стоит? Что хотите получить от этого вопроса? Чтоб рейтинг у депутата упал или наоборот повысился?

Александр Небукин

У меня был не давно такая же картина. Он спросил какие есть вопросы, так он после пол тетрадки записал😂

Анита

Для чего лично Вы идёте в депутаты, есть ли у вас какая то программа? Где с ней можно ознакомиться?

За
Заяц

Отлично

Елена Вижевская

Смысл им задавать вопросы? Понаобещают воз и маленькую тележку. А в итоге - ни того, ни другого.

За
Заяц

Иногда поневрировать нужно их

Романа

Дороги, благоустройство города, медицинское обслуживание - самые злободневные.

За
Заяц

Неее,зачем идет в депутаты? По велению сердца или по велению кошелька?

Романа

Спросите. А цель вопроса какая?

Трофимов Владимир

Сколько планирует натырить, и как быстро забудет обещания данные электорату....

За
Заяц

Все отвечают,что это ворье

Трофимов Владимир

Наполнители бюджетных выплат в налоговую систему государства, и по совместительству воры и расхитители...

Татьяна

Когда это все законьчится и не будет бедных и детей будут учить как раньше?

Владимир С

Любой и в любом случае узнаете о его готовности это выполнить.

Аэ
Аэроплан

он тоже будет торжественно помойки и лавочки открывать ?

За
Заяц

Нет,только таулеты типа ЭмЖо

Евгений Цымплов

Брат, по братски возьмёшь меня помощником депутата😁?

За
Заяц

Брат,поделишься?

Евгений Цымплов

Разница большая.. Поделится можно один раз.. А вот на постоянной основе☝️😁

За
Заяц

😅😅

Николай

Спросить, обязательно, не увлекается ли он охотой.

За
Заяц

И подтекст этого вопроса в чем?

Николай

Ну. мало ли... может он любит рагу из зайчатины, а вам, как избирателю, это оно как-то...

За
Заяц

Злой гном

Сигизмунд.

Как же ты докатился то до такой жизни, бедолага?))

За
Заяц

В гору все,в гору

Мишка Квакин

Если депутат волк, то лучше не задавай)))) 😀😀😀

За
Заяц

Ха,ха

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

без разницы.. всёравно напиздит в ответе😂😂😂

Станислав

Что конкретно он планирует сделать для людей?

За
Заяц

Это известно,мало для них,много для себя

Станислав

Он так не скажет.

За
Заяц

Естественно

Michael Klementev

дкакой хотите , всё равно наврёт😇🤣🤣🤣

За
Заяц

Точно

Michael Klementev

ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ 👋😇🤣🤣🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сколько заплатили за место жить в москве

За
Заяц

Коренной

Владимир Ковалев

Что он обещает и как он это будет делать.

Алексей Волжский

спроси . с какой целью он туда рвётся ?

За
Заяц

Точно