Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

На протяжении нескольких дней, изучая ответы на простые вопросы, пришла к выводу , что 80% людей на сайте либо пессимисты, либо в депрессии. Вопрос: Вы серьёзно считаете,что найдете здесь партнёра способного создать достойный союз или построить нормальные отношения?

Ответы
Чеширский Кот

а вы всерьез ситаете что здесь хоть кого найти можно !!! нашол только одну девушку из моего горада ! и то так скажем не очень красивую !! ради приличия передал ей привет !!и некакого не ответа не привета !!! я незнаю каким надо быть оптимистом чтоб думать что сдесь когото найти можно !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я как раз таки так не считаю и не преследую такой цели, отсюда и мой вопрос.

Чеширский Кот

наверно женской половине сайта восновном достаются вопросы от мужчин !! а эти могут я знаю !! но от женшин я видел восновном вопросы только типа шутки !!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не спорю)) в общем я пришла к выводу, что и вопрос то сам по себе мало кто читает))) как правило выдергивают мысль из контекста и строют предположения))

Чеширский Кот

скажу так если человек много чего понимает то он становится писимистом !! но при этого уровень его понимания ещё не достиг того уровня чтоб он мог оптемистом стать !

Юрий Кривич

А разве нормальный человек может рассчитывать найти себе какого-то "партнера для создания достойного союза" в виртуальном пространстве? Если он, конечно, взрослый адекватный человек и хоть иногда зачем-нибудь встает из-за компьютера и выходит из дому...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ммм, голос разума, согласна

Юрий Кривич

Не претендую на звание "голоса разума", но рад, что вы меня поняли.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Аналогично

Шёлковое Сердце....

Вот молодец!!! У меня была мысль написать нечто похожее... Но решила еще понаблюдать за......... 👍👍👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сайт изменился и очень сильно)

Genadij Kozlovskij

А вовсе не ищу здесь партнёра. Это же не сайт знакомств. По крайнере мере не для всех )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Статистика ответов на этот вопрос говорит сама за себя))люди, как правило пропускают, вопросы на которые не могут дать положительный ответ))

Genadij Kozlovskij

А мой ответ не положительный ???)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы не в поиске, это другое отношение и соответственно общение. 122просмотра и 13 ответов, 90%пользователей здесь в поиске так или иначе)

Genadij Kozlovskij

Из 15 ответов на Ваш вопрос 14 ответили примерно как и я.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это как раз те 10% адекватно воспринимающих этот сайт пользователей, на мой субъективный взгляд)

Genadij Kozlovskij

Что ж, просто наши мнения не совпадают. )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мое с Вашим совпадает ибо цель общение, а не поиск партнёра

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да как то не задавался такой целью и сайт несколько не для того создавался))

Рим Тухфатулин

отношения и союз должен быть одинаково и верность друг другу и детям

Дм
Дмитрий

Я, например, ничего не думаю. Просто хорошо провожу время.

Екатерина Аниретаке

Прожигатель жизни)

Дм
Дмитрий

Привет! Ты как всегда права. В чем - то))))))))

Екатерина Аниретаке

Катька ВСЕГДА права!

Олег Блинов

Я здесь не ищу спутницу жизни. Мне здесь просто нравится.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это замечательно

Al
Alex

Нормально можно общаться , остальное от вас зависит .

Оля Лобанова

А, разве здесь ищут партнёров для достойного союза?)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что такое отношения в вашем понимании?

Оля Лобанова

Это многогранный процесс... Не буду вдаваться в подробности, тем более данный сайт не имеет ничего общего с сайтом знакомств..., хотя не исключено, что виртуальное общение может перерасти во что-то ещё..., но вряд ли серьёзное...))

Лиона

вы реально считаете что тут можно найти партнера?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я как раз таки не считаю)по моему это четко прослеживается в написанном мною вопросе

Лиона

👍

Bob Chelpachenko

А вы что, ищете партнера. Так это не сюда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А где Вы это у меня прочли?)

Носок В Варенье.

А почему нет?здесь такие же люди сидят..

Сергей Сергей Журавов

здесь просто можно успокоить нервы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соглашусь

Sa
Samson

А что ... здесь кто-то кого-то ищет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вай не делайте круглые глаза, моя личка переполнена ))чищу каждые три дня

Маргарита Злющая (77Мск)

Ха)) На безрыбье и рыба раком....

Ко
Константин

А это разве брачное агентство? вы почитайте комменты моей подружки Марго, она легко мужика импотентом сделает, а вы - брачный союз!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) мда люди разучились читать похоже))или мыслить:

Леди Из Нержавейки)

??????А это что, сайт знакомств?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь тоже не плохо, главное разделять и видеть

Леди Из Нержавейки)

Да бывает иногда интересная информация. Я впервые узнала, что есть варенье из шишек. Никогда даже не слышала о таком.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Это да)) тут и посмеяться можно, редко, но бывает)

Леди Из Нержавейки)

Да, засасывает спрашка.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть такое дело)

Oktay Ibayev

если только мимолетные и то ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И я том же

Oktay Ibayev

))

Наталья Шапорова

А поговорить?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Судя по вашей страничке, ваши друзья мало участвуют в комментариях, делайте, выводы

Скажений Кажан

надеются))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не глупо ли

Скажений Кажан

может и глупо. к тому же, сайт совсем не по тематике знакомства. ну, то их глупость, мы тут не при чем

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Радует, что всё таки остались ещё адекватные люди на этом сайте)