Mr
Mr_Alexey

Как понять, что это за чувство — Любовь или влюбленность??...=]

Ответы · страница 2
Александр Дьяков

А какая любовь без секса? Без секса это просто дикая влюбленность на почве неудовлетворенного сексуального влечения!)))

Aigul Kazizenova

Что за бред? Любить - далеко не значит обязательно ....

Александр Дьяков

Тогда это влюбленность влюбленность,Когда любишь надо отдаваться без остатка )

Aigul Kazizenova

Это фантастически... любить и быть любимой одновременно!)))?

Aigul Kazizenova

Как солнце по утрам, пусть оно приходит в дом, Мы желаем счастья вам и оно должно быть таким, Когда ты счастлив сам, счастьем поделись с другим...

Максим Павлов

переспать несколько раз . если захочется продолжать отношения , то любовь , если нет , то уже не важно , что будет дальше

Максим Павлов

но сперва для этого нужно подрасти

Алёна

влюблённость очень яркое чувство, которое потом переходит или в более спокойную, но глубокую любовь, либо проходит...)

\*
\_Natka_/ *********

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...когда я хочу быть счастливым с тобой...
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

Ирина Лазарева

Влюбленность- это начало любви, а к чему приведет решать каждому... Или к огромной любви или ушедшим чувствам....

Галина Бабина

Проблема мужика в том,что когда девушка начинает с ним дружить он думает что она хочет с ними встречаться!

Алина Некраш

любовь это когда любишь и недостатки и внешность,а влюбленность это когда нравиться только внешность

Вячеслав Коноплев

Любовь это такое чувство что ты ненавидишь эту личность до такой степени что не можешь без нее жить!!!

Лика Чернявская

а вы возьмите и порвите все отношения с этим человеком и тогда поймете, любовь это или влюбленность!

Гульназ Бержимбаева

любовь когда не можешь без него или нее, влюбленность ты не можешь но и понимаешь что переживешь

Елена Мягкова

влюблённость ошибок не прощает, а любовь-любит, долготерпит, не завидует, всё прощает и т.д. и т.п.

Ольга Федотова

если не задумываясь отдашь жизнь за этого человека - это любовь, если задумаешься влюбленность

Лилия Твердохлебова

Если представить это чувство дверью,то любовь - дверь открываешь ОТ себя,влюбленность - НА себя

Ro
Roman

Если он молча целует тебя когда ты ругаешь, бьешь и материшь его, то это любовь,,,,, но он лопух..

Ma
Marriedmooncat

вот когда можэеш но не хочеш ето влюбленность а вот когда не можеш но хочеш ето она самая ))))))))

Tasbolat Ospan

В первом случае стабильный уровень гормонов. Во втором их надпочечники начинают выработать

Константин Ищенко

Если привязаность то это влюбленность, а если замерает дыхание при встречи то это любовь

Светлана Липовченко

Любовь- это когда любят двое, влюбленность-это любит один, а другой помогает любить себя.

Руслан Сычёв

если нрава много это влюблённость,а если одна(один)это не знаю,к врачу нужно сходить)))))))

He
Hellen

Любовь -не описать словами)))влюбленность-нравится,приятно общаться...у каждого свое))