Mr
Mr_Alexey

Как понять, что это за чувство — Любовь или влюбленность??...=]

Ответы · страница 6
Vigen Abrahamyan

Slavami ne paymyosh vremya i pastupki pakajut a tam tebe dumayu budet vidneye

Vigen Abrahamyan

Pajalusta da i pravda inagda putaeshsya ))

Юрий Першин

Все познается в сравнении и на расстоянии.

Ассоль Апельсинка.

влюбленность в конфетно-букетном периоде

Леонид Писанов

молодёжь всегда хочет всё понять)

Владимир Кириллов

Чувства проверяются временем. А сейчас все быстро: познакомились, влюбились, не смогли понять, что это такое... Поэтому и разводов так много.

Анатолий Лютый

Это нельзя понимать-это надо чувствовать.

Галина Николаевна Ромашова

Готовы жертвовать собой, не думая о себе?!

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

любовь на долго, влюбленность на время))))

Светлана Ск

любовь преданность, а влюб.наслождение 🙂

Саида Краскова

не хватает воздуха, не думаешь о другом...

Ольга Пиндус

БИБЛИЯ,К КОРИНФИНАМ 13 ГЛАВА,ТАМ ВСЕ ЯСНО

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

если готовы на всё ради этого человека

Кот Ученый )))))))

поживи с ней пол годика и все поймешь)))

Владимир Федоров

никак. Понимание приходит со временем.

Г.
Геннадий .

Любовь с мозгами, влюбленность - без.

Виктория Назаренко

любовь приходит постепенно, влюблённость нет

Г.
Геннадий .

Ну не всегда так. Любовь - это определенный склад мышления и характер.

Роман Барусов

не разбираюсь, не в том не в другом..

Роман Барусов

а про службу?.. "тяжело", "надоело"?...

Иришка Дембицкая

он не жалуется.. но ему там морально тяжело..говорил, что немного с ума сходит, так далеко от дома..от родных..

Роман Барусов

это ничего, главное дождитесь его, почаще звоните, и все будет хорошо..))

Иришка Дембицкая

жду! совсем немного осталось..он мне каждый день звонит:))))спасибо тебе:))))

Роман Барусов

да не за что..)) вам повезло, да и ему тоже..))

Оксана Астахова

Смотря сколько вы вместе!

Оксана Астахова

Считаю достаточно что бы понять: если готова на длительные отношения, в горе и радости, ...и умереть в один день, то тогда точно любовь!!! Главное что бы партнер не подвел!!!

Музарт

Затрудняюсь объяснить...

Ан
Андрей

А есть разница?

Maksim Solovyev

Время покажет

Aigul Kazizenova

влюбленность – это эмоция, а любовь – это чувство, тогда примерно что-то становится понятным. Эмоции – это яркое краткосрочное переживание. Влюбленность – состояние, основанное на душевных и сексуальных стремлениях. Чувства – это отношения человека, отличающаяся своей устойчивостью, проникновенностью в глубь души. Любовь – устойчивое чувство, обусловленное сексуальными потребностями и глубокими, длительными переживаниями.

Аs К.

любви нет

Aigul Kazizenova

Любовь есть, но когда ты хочешь ее построить, то четко должен понимать, что это не вечное счастье в раю, а рутинный поток жизни вместе со смесью чего-то теплого в груди при виде того единственного. Если же сердце на такое не способно, то любви не будет, прийдет влюбленность на один-два, три года, затем привязанность, и на этом все и закончится.

Aigul Kazizenova

бредят и любви, о богатстве, о славе. Всё это бывает, но это роскошь, доступная не каждому. Кому-то не дано этого обрести, кто-то не понимает, что оно уже у него в руках.

Аs К.

одни слова.вам бы книжки писать.детские 😄

Александр Гайков

Никак

Александр Гайков

Да никак ,само придет прям в сердце