Светлана Ильина

кто нибудь пробовал жвачку для похудения? "Diet Gum" -это название

Ответы
Правдапортитнервы

Похудеть от жвачки возможно только в том случае, если кроме нее месяц ничего больше не жевать.

Наталья Афанасова

с ума вы все посходили с вашим похудением! еште правильно- все будет нормально

Светлана Ильина

едим мы правильно. только склоность к полноте по наследству кому то дастаётся .поэтому с полнотой борятся кто как может

Ad
Adi

Нет...есть такая жвачка??

Светлана Ильина

да есть. только знать бы еще толк от нее есть

Светлана Ильина

да есть. только знать бы еще толк от нее есть

Светлана Ильина

да есть. только знать бы еще толк от нее есть

Светлана Ильина

да есть. только знать бы еще толк от нее есть

Светлана Ильина

да есть. только знать бы еще толк от нее есть

Во
Вознесенская

Ухты, надо попробовать.

Дмитрий Бехтольд

Нет не пробовал ещё