Маргарита Злющая (77Мск)

Сделала снимок в магазине. А вы пьете энергетики? Они точно не приводят к видоизменениям?
🖼

Ответы
Чёрный Альбинос

Если начать с шампанского+креплёное+водка+водка+часа+текила... А потом полярность это пивом!!! То утром энергетик - это просто бальзам с лётным исходом!!!😜😜😜😵😵😵(в смысле - летательным) 👻

Ку
Кузьмич

))) Приводят, причем не к самым хорошим. Один раз выпил подряд две банки ред була, надо было быть в тонусе. Итог - падение давления и почти обморок.

ДА
Дмитрий Аверченко

Не приводят. Но от то же яги - аромат как перегар. Забил употреблять. Лучше кофейку дома, если успеваешь, ну или по дороге, в ларьке.

Marina Sadovaya

Перестала .. ну их на хрен!

Алексей

нет не пью один раз в гараже пил случайно немного пролил на сигареты так через 10 минут пачка была белая все надписи на ней смыло

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что курить - вредно.

Алексей

нет пить такую гадость точно вредно

Маргарита Злющая (77Мск)

Может быть.

Огненный Муравьед

Ну да. В люберцах такой в "Верном" стоит. судя по всему - приводит, количество подобных растет как на дрожжах.

Сергей К.

Там много кофеина ... ау меня и так давление повышенное ... говорят Виагру изобрели от высокого давления

Сергей Субботний

нет не приводят. если обезьяна пьёт энергетики, она просто становится более энергичной обезьяной.

Сергей Ханьжин

про энергетики,-не знаю.Но,сникерс не ешь-можешь стать китаянкой или негритянкой)))))))))))

Ви
Виктория

не пью. подарили энергетик на празднике. дома плсмотрела на него и выкинула в помойку

Александр Захаров

Они оставшуюся энергию забирают. Эти напитки, оставляя тебя пустым уже до конца....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пью, но пробовал, нихрена они не прибавляют энергии, обычный компот из химии

Сергей Л.

Приводят постепенно, сосед начинал, был человеком, превратился в животное!

Алексей

Это трындец какой-то...Горилла рекламирует "Гориллу". Видел, офигел.

Александр Соколов

Пил тут один безмерно,сейчас шунтированием занимается.

Дм
Дмитрий

Один раз попробовал для интереса. Интерес закончился.

Студент Валера)))

Судя по фото активизируют способность к саморекламе.

Просто Александр

Пил когда в Сочи ехал, чтоб не заснуть лет15 назад.

Геннадий Голубев

У меня дочь пьет. Попробовал... получил изжогу.

Я С Марса

нефига шерсть у него на голове дыбом встала!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😁 выходит, что изменился)

Море Океан

Не пью. У меня и без них энергии хватает пока