Валерия Минакова

а вы доносите мусор до урны? или тупо на землю бросаете?..

Ответы
Александр Анатольевич

я тупо доношу мусор до ведра и тупо его туда бросаю.. пивные бутылке чириз забор кидаю..там земля с трафка... ущерб экологии минимальный.. радуюсь..., какда бутылко разиваетсо.. т.к. она падает на землю мягкую...

Алексей Жуков

Меня мамка воспитывала по книжке Маяковского:
Помни это каждый сын.
Знай любой ребёнок:
вырастет из сына свин,
если сын свинёнок.

Гульсим Каунбаева

всегда доношу. Сама живу в многоэтажке и постоянно сталкиваюсь везде с мусором, мало на улице-так еще и под дверьми оставляют!

Наталья Белоусова

я и мусор понятия несовместимые))) мне ближе к сердцу какие-нибудь перерабатываемые отходы... или там вторсырье)))

Са
Самая

не всегда хватает выдержки найти урну, иногда полчаса до нее идешь, так что бросаю на землю, а что делать?

Ди
Диман

доношу,мне важен мой город,я не хочу чтоб везде валялись бутылки из под пива,пачки сигарет и тп.

ОК
Ольга Кучерявая

ещё бы и все остальные доносили мусор до урны - чистота была бы обеспечена всегда и везде

Иван Полубояров

В селе урны только в центре,что пачку из под сигаре 30 метров нести- чаще ложу в карман.

Ирина Яваева

Строго до урны, а если урны нет складываю в пакет мусор, потом выбрасываю.

Ильш@т *

Конечно доношу. Надо уважать чужой труд, кто то около урны тоже убирает...

Sweet Dream

не,я всегда мусор бросаю в урну, и всегда прошу делать то же своих друзей

Xd =)

Где то я на этот вопрос отвечал уже... До урны, даже если она переполнена.

*Q
*..* Queen Steisy *..*

Я доношу до урны а если нет то в сумку пихаю мне стыдно мусорить)

Людмила Поцелуева

Всегда доносим и детей учим,и замечание делаю если вижу порося

Ilina Wolf

я вообще не выбрасываю мусор!!! это делает кто-нибудь другой...

Фаридочка Хайрутдинова

Принципиально, мусор бросаю только в урную. Не люблю грязи.

Та
Татьяна

не люблю когда по свински поступают... и сама так не делаю..

Алина Шпитова

конечно доношу до урны,что за свинство бросать на землю...

A=
Aseлёка =)

конечно до урны! ну бывает что бросаю если урны нигде нет

Sv
Svetlana

НЕ ТОЛЬКО ДОНОСИМ,,,НО И СОРТИРУЕМ,,,НА БУМАГУ И ПЛАСТИК,,,,