Тетя Капа

Мамы как пуговки - на них все держится. В вашей семье кто пуговка?

–2
Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

У нас в семье мама пуговка, а вот когда я создам семью, то наверное уже я буду пуговкой, буду работать на трёх работах, дабы содержать женщину и ребёнка)

Андрей Акбаров

Мы как два замка, друг к другу крепко закованы и вся семья за нас держится

Тимербулатов Рамис

Да конечно вот в понедельник 42 года будет как держит

Вадим

Это,типа- ,,...в их семье мамой был Новосельцев,,?

Тетя Капа

Типа да)

Это Я

Пуговка на чемто ещё держаться должна

Юр
Юрил

Пуговка это папа..Мама петелька 🤣🤣

Бывает И Лучше..!

Папы, как подтяжки..))) 🤭

Тетя Капа

Так и хочется иногда оттянуть и чпокнуть)))))

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..!)))) 🤣

Тетя Капа

Я была молодая и встречалась мальчиком,он очень не нравился маме моей и ,как то долго вечером мы с ним разгулялась и она вышла меня искать,нашла на остановке и потом утром мне говорит,я хотела подойти к нему сзади оттянуть посильней эти подтяжки и чтобы так ему треснуло,чтобы он от тебя отстал😂😂😂 вспомнилось))))

Бывает И Лучше..!

Смешно.. Мальчики тоже носили подтяжки.?

Тетя Капа

В 80-е, у него были какие то крутые,папаша привозил из за границы.Не поверите но после той лекции стал он меня раздражать😂😂😂

Бывает И Лучше..!

Мама всегда знает всё или чувствует..))

Ник Ци

Сам себе молния 👍👍😁

Тетя Капа

Не забываем про заземление)))

Ник Ци

Рано исчо заземляться! Патологоанатом справку ещё не выдал! 😁 😁 😁

Тетя Капа

Я не об этом!

Тетя Капа

Я не об этом!

Антонио Гареев

На все воля Всевышнего

Аркадий Бахчевников

Жена. Потом кошка...

Анна

Кот,которого нет)

Анна

🖼

Тетя Капа

Классный! Что за порода?

Анна

Дворняжка обыкновенная). Ее подобрали волонтеры на улице вместе с мамой и ещё двумя щенками. Выжили она с сестричкой. Сестра дела, она черная))

Тетя Капа

Наш тоже,бездомная собака ощенилась,мы приехали выбрать,все попрятались их около семи было,а наш выскочил и бегом к нам. Преданный и умный

Анна

Прелесть!!! Дворняжки всегда умные и красивые)

Шепот

Ну явно не папа

Николай Ntv

Нет пуговок.

Тетя Капа

Все насамотек пущено?

Николай Ntv

Ничего не пущено.

Евгений Кошелев

Увы - не мама

Тетя Капа

Почему увы?

Евгений Кошелев

Потому что - увы не держится

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Азмь есть...

Григорий Шапиро

Теперь я...

Леди Кена

Я конечно

Санёчек Я )

Хтьфу

Александр Шебалин .

Мама.

Рина

Все