༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А если в начале ставить вопросительный знак , что произойдёт . Или вообще не ставить

Ответы
Александр Шульга

Можно и не ставить, если и так понятно, что это вопрос. А вот как мне однажды сказали - "ты хотел посмотреть" и такое показали, что дано не каждому. Я пытался вспомнить, но по моему я даже и не мечтал увидеть со стороны наше Мироздание и поэтому счел это вопросом, хотя могло быть и утверждением.

Я Счастливая

Раньше без знака вопроса злесь вопрос не публиковался. И цензурс была. Например, слово секс писать было нельзя. Поэтому появился секас) И особо находчивые одну из букв в слове секс писали латиницей и система не распознавала запрещенку и пропускала)

Я Счастливая

У нас магнит далеко

Я Счастливая

Поищу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Хорошая вещь ))

Я Счастливая

Ага

Алексей Корепанов

Вы пили сегодня утром кофе. - это утвердительное предложение... Вы пили сегодня утром кофе??? - это вопросительное предложение...

Сергей Пастухов

Надо опыт поставить. Поставить вопросит. знак верх ногами, вернее точкой вверх.
Отбежать в сторону и глядеть - что будет?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

если в начале секса писька как вопросительный знак, что произойдет? вот и тут так же...🤷‍♂️😁

Пушистый Инквизитор

Стесняюсь спросить зачем? Все правила пунктуации уже придуманы зачем изобретать велосипед

Roman K

Лучше ставить везде. Собеседник будет больше думать о то,эм, что такого вообще имеет ввиду

Евгений

Непременно найдутся так называемые критиканы,которые напомнят о правилах сайта.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

У меня скользящий график.))

Евгений

Молодежь, совсем отдыхать не умеешь)))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да вообще не говори, дурная какая-то работу, не прогуливаю отношусь ответственно.

Евгений

Ты же серьезный человек

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Аж противно

Игорь

Желательно ставить. Не видя этого знака, программа будет тормозить вопрос.

Игорь

Причём, при этом, необязательно, чтобы что то вопрошать.

Игорь

🙂

Я? Кто?!

???читающий увидит удивленный взгляд. Или услышит немой вопрос. Всего лишь

Андрей Усольцев

У Пушкина это очень хорошо получалось. Вроде стих а на самом деле вопрос

Алексей

Ну если вы не программист, и не пишете программы, то ничего страшного.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да боже избавь лезть в тот дремучий лес!)

Алексей

Ну вот, тогда не страшно))

Светлана Спицына

Ставь , куда захочется , хоть с зади , хоть с переди) Кому надо , поймут)

Светлана Спицына

Пострел)

Юрий Фастовский

Главное, успеть))

Светлана Спицына

Суета не от бога , с чувством , столком , с расстановкой)

Юрий Фастовский

Полностью согласен))

Ча
Чака

а если вначале поставить перевернутый знак восклицания... то это что?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Надо подумать ))

Святослав Зонтов

Вопросительный знак с переди - это человек думает что спрашивает)

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Можете не ставить - но тогда это будет не вопрос, а утверждение

Виктор Правдин

Пространстенно-временному континууму придет кирдык?🤓

Виктор Правдин

А куда деваться!?🤓

Виктор Правдин

Хорошо))

~•
~•~

Найдутся дебилы,которые непременно сделают замечание.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Как без них ))

~•
~•~

🤷‍♂️к сожалению никак

~•
~•~

Да,только игнор.А спорить с дураками,себе дороже

🇷🇺Anna😊

Знак вопроса может быть самостоятельным предложением.

Бибизянин

можете хоть на голове стоять, укатают куда следует

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Что ж так печально )

Бибизянин

дело не в знаке, а в смысле