Ульяна

что тебе нравиться?

Ответы
Анна Бачинина

красивое. кстати, слово "нравится" именно в Вашем случае пишется без "ь", т.к. отвечает на вопрос "что делает?"

Иван Гук

Мне нравится многое...задавайте вопрос поконкретней и я конкретней отвечу...нутам музыка фльмы и т.д. 🙂

Любовь Ровейн

Многое: природа, хорошая музыка, рисунки моих внучек, отзывчивость в людях, интересные книги, фильмы...

Дулат Тулендин

мне нравится в тебе черта, которая делит твою жопу на левую и правую половины.

D*
Daulet ********

Душевная музыка от которой хочется лететь! Дальняя дорого и тихая машина......

Анар Абжалиева

Как хорошо

D*
Daulet ********

Поехали со мной??

Анар Абжалиева

Давай

D*
Daulet ********

Откуда тебя забрать???

Ro
Roseanother

хардкор металл и прочая музыка, рубашки в клетку, майки, дудки, комп, кеды

Ольга Баласова

Отпуск! Что ещё может нравиться человеку, который всё время вкалывает))

Павел Белоненко

Ты долго думала, прежде чем такой вопрос задавать НЕ КОНКРЕТИЗИРУЯ?

Павел Белоненко

Мне тоже так показалось... КОНКРЕТИЗИРУЙ

Анар Абжалиева

Скажите что в первый вошло в смысл когда вы прочитали этот вопрос

Грешный Путник

Нравится просыпаться и что быт вокруг меня, кто знает, тот поймет...

Грешный Путник

Короче жизнь... пусть она меня и ставит, но пока неполучилось

Глеб Вышутин

Мне нравиться жить так как хочу я...и я прелагая к этому все усилия

Мария

море, солнце, нежность, забота, шоколад, клубника, продолжать?...)))

Shkiper

Твой вопрос очень нравится,... конкретный такой!)))

Ероха

)

Shkiper

)))

М G

Красота физическая и душевная. Вторая красивей.

L-
Lerchik -Peck

когда люди грамотно пишут окончания -тся -ться)

Marta Kenzhegalieva

Мне нравится , когда человек пишет без ошибок

Aijan Derkembaeva

Мне нравить жить и наслаждаться жизнью.:)))

Ҭɑлùя

много чего... вот эта розочка, например...

Нина Рубан

Отвечать на умные и конкретные вопросы

Тимур Биокомбинатский

по крайней мере твоя роза понравилась.

Света Секерина

смотря из какой области. много чего