Макс Курилов

Мирный атом существует?!

Ответы
Blood-Nasty .

МИРНЫЙ АТОМ живет рядом с нами и будет жить столько, сколько потребутся человечеству и от него человечество не погибнет.

Марина

Вообще то давно... Только у нас как всегда, человеческий фактор.... Так что абсолютно мирным его тоже не назвать))))

Лидия Терёхина

Атом(ы) просто существуют. А человечество додумалось их использовать. Всякое использование чревато взрывом.

Л*
Любаsha ******

конечно,мирным применением атомной энергии является производство электричества.

Олег Султанов

Конечно, так же как и мирная морская мина: пока ее не коснешься - взрыва не будет...

Евгений Наумец

Не знаю я не учёный. Но само по себе мирный атом как-то даже не звучит.

Ольга Веганка Сыроедка

Всё состоит из атомов))Да,как и мирное электричество,мирный огонь))

Александр Кириллов

А разве нет? Если с ни обращаться правильно и нет разгула стихии.

Анна Затонских

Конечно . Он всегда мирный , пока не вмешивается разум !

Оксана Мельникова

Если атом находится в стационарном состоянии.

Профессор Зоны

Да существует, но мирным ни кто его не считает!

Katrin

Спроси у физика, химика, а лучше у биолога...

Павел Гаспарьян

да, а вот насчет людей начинаю сомневаться

Светлана Светлая

Конечно существует - в разумных руках

Алексей Васильев

Атом не знает, мирный он или военный.

Ек
Екатерина

Все мы мирные, пока нас не трогают...

Александр Жильников

Любая АЭС таит в себе опасносность

Светик*****

ученые работают над этим вопрооом

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

да они все мирные пока...их не......

Петр Градобик

конечно но его смещали с другим