Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Многие пишут здесь чужие вопросы, цитаты или высказывания. Зачем? Своих не хватает? Какой смысл скопировать фразу с ОДНОГО сайта и перенести её на ДРУГОЙ?

Ответы
Виталий Кожедубов

Не обращайте внимание на этих людей-попугаев... скудный кругозор и воображение-это горе, отнеситесь к ним с пониманием...

Ол
Ольга❀✿❀

Вы же поделились своими эмоциями по поводу выставки Сафронова, вот и люди делятся с вами тем, что им понравилось...

Djl9 Xyihu

эх ниче ты не понимаеш... это же так кайфова - афтар в это время наверно думает что все думают какой(ая) умный(ая)

Наталья Буркина (Тиханина)

Я тоже этого не понимаю.Может такие люди хотят показаться умнее чем есть на самом деле?

Savage Savage

Все (или почти все) хотят казаться умнее, чем в действительности ( Смысл? ....

Татьяна Рыбалкина

Скажу Вам по секрету,очень сложно задавать вопросы не видя слушателя.

Оленька ))))))

некто просто перенапрегать свой мозг не хочет ,,,,,,,, вдруг взорвётся 😄

Дарья Ларина

каждый видит частичку себя в этом вот и копируют, потому что нравится

Павел Королев

согласен я тут ругаюсь безконца за это вот блять ограниченность))

Vadim Lozkin

Ну может на этом сайте- вдиковинку...правда,сам,не копировал..

Валентина Коломейчук

вы как критик все критикуете...всем не довольны ..а смысл?

Н*
Наталия ************

что бы получить ответ, сравнить со своим, поразмышлять

Мария Корчикова

ну наверное, чтобы на этом сайте тоже была эта мысль=)))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

лучше бы своя, а не чужая.

Мария Корчикова

ну не у всех мозгов хватает)))

Люба Вавилина

фразы наверное умные! и люди хотят показаться умными!

Роберт

Сейте (распространяйте) разумное, доброе, вечное.

Светлана Гаврилова

показывают навыки владения интернетом....

Татьяна Золоторевич

А рокер-театрал это любитель рок-опер?

Александр Черемисин

Да кто знает? Каждый сходит по своему.

Александра Ширина

не хватает своих мыслей и ...................

Прошлое

Вы же умный человек... пропускайте...