П🇷
Постоянный 🇷🇺

Скажите, а что если у любви и у страха одинаковые корни. Ведь в порыве любви мы можем сделать и сказать что угодно?

Ответы
Tamara Agarkova

возможно, но принято считать, что ушами любят исключительно женщины, ну а сильная половина человечества воспринимает окружающий их мир исключительно посредством визуального наблюдения, а проще говоря – зрительно. Однако не все так просто. Мужчины, оказывается, тоже очень даже не против испытать на себе магическую силу слова. И даже существуют секретные фразы, на которые ведется любой мужчина. Поверьте, на мужчин это действует

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Так и я вам о чём

Tamara Agarkova

о том же, не поняли друг-друга, бывает...

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Все равно наше подсознание контролирует, не причиним ли мы этим словом/действием незаживающей раны. Так то все люди эгоисты и любят в баталиях отхлестать словами собеседника, но любимый/ая, не из их числа. Обычно любимым человеком дорожишь и стараешься не допустить любой оплошности.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это само собой.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Из чувства страха обычно бывает наплевать на последствия. А когда любишь, тогда думаешь... обычно.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Сейчас долго писать не могу. Но у меня есть контраргументы

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я с удовольствием прочту ваши контраргументы, в любое время, когда вы соблаговолите. Извольте.

Лю
Людмила

Тогда встречный вопрос : " страх может родится на фоне любви , а любовь из страха может?"

Я Счастливая

Все равно разные. Страх на уровне инстинкта. А любовь - на уровне эмоций.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Точно. Значит разные

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А бывает по другому?

Я Счастливая

Не думаю

A Lina W

Конечно,всего лишь выброс адреналина со всеми вытекающими...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Блин, я так и знал

A Lina W

Я вас разочаровала?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 Не знаю, надо подумать

На
Наталья

Любовь не имеет страха, любовь изгоняет страх

Ирa

Не, в любом случае базар фильтровать нужно)))

Татьяна Снегова

Это, кто умеет терять голову

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А вы думаете так не у всех?

Татьяна Снегова

Я про любовь

Татьяна Снегова

Не умею терять голову, жалею, но не умею(

Ан
Анастасия

...корни разные...но суть есть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Как это?

Ан
Анастасия

...корни любви устойчивее

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ладно будь по вашему

Marina Romanenko

Этого не может быть!

На
Надежда""""

и что....

На
Надежда""""

потому что...

Лукьянова (Кульша) Галина

Да

Лукьянова (Кульша) Галина

Надо беречь Своего Любимого!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это да. Но этим чувством можно пользоваться

Лукьянова (Кульша) Галина

Когда любишь отдаёшь себя, а если пользуешься, то любишь се-

Лукьянова (Кульша) Галина

Это страсть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну много можно спорить