Жан Вальжан

Вмочите дедушке глубокую переживательную песенку чтоб я ашь забалдел?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Rima Kravcenko

не заболдел?👍💥

Жан Вальжан

от чего

Rima Kravcenko

так просил песню запустить ,чтоб забалдел

Сильвия Нагваль

Жан Вальжан

убейте но я не понимаю азиатов.они с джругой планеты у них понятия другие .мне кажется онми жестокие и песенки это так понты.давайте еще чо нибудь

Сильвия Нагваль

Все. Больше ничего достойного. Если уж лучший голос планеты не устраивает...

Жан Вальжан

понимаете ли что. голов можно выстроить но это идеал он блестит но отработан оточен это механика

Сильвия Нагваль

🤷‍♀️ я, вместе с миллионами других людей, слышу там не только технику. Хотя и сама по себе техника заслуживает отдельного внимания, конечно. Уговаривать не стану ))

Жан Вальжан

ну не понимаю я этой оперности. как то и вр оде с душой но сжато

Ерророчка Вышла

Валерий

Хорошая музыка

Валерий Ратников 🇨🇳

сдохни гнида.

Натка Граматик

Спасибо

Натка Граматик

Супер очень нравится

Жан Вальжан

любишь унылые песни? это ко мне!Maltin_Fixx_Eva_Kade_-_Ocean_Dirty_Stab_Remix_All_Best_Music_2019

Жан Вальжан

muzlome_RJ_Chevalier_feat_Deni_Hlavinka_-_Just_One_Day

Жан Вальжан

Naoki Kenji - My Destiny (remix)