Дмитрий Брунёв

Крокодил более зеленый чем широкий? Или наоборот?

Ответы
Jackob U

Скорее, наоборот. Цвет крокодила, лишь условно можно определить, как зелёный, но ширина его тела, в том месте, где она имеет максимальное значение, явно превалирует над высотой.

Jackob U

Да нет. Я согласен с автором ответа, что цвет крокодила формирует среда его обитания. Да и вообще, у нас к зелёному цвету, особое отношение. Мы часто причисляем к этому цвету вещи имеющие очень незначительный оттенок зелёного. Зелёный цвет глаз, цвет американских денег. С крокодилом, то же самое.

Дмитрий Брунёв

Мудрено-то как. Буквы все вроде понимаю, я общий смысл не улавливаю. Извините.

Jackob U

Извините и вы. Просто хотел хотел ответить на ваш вопрос так, как думаю.

Дмитрий Брунёв

Спасибо 🙂

Jackob U

Не на чем.

Чудочудное Диводивное)))

На днях была в зоопарке и убедилась в обратном) Т.е., он скорее более широкий, чем зелёный))) Хоть и особенной шириной не отличается... Может, только после плотного обеда)

Дмитрий Брунёв

Хороший ответ. Описательный. Спасибо )))

Маша :)

определнно да. Хвост у него плоский а значит не широкий, зато полностью зеленый. Что выигрышно увеличивает площадь зелености по сравнению с площадью широкости.

Дмитрий Брунёв

Да опять же наушники, шнурки... Шторы подвязать, цветочки из подоконничного огорода... Чуть ли не каждый - это значит часто. Не обязательно каждый день )))

Маша :)

а, ну так если подумать... научусь красивые узлы вязать, свяжу все провода от компа в кучку... будет мне счастье )

Дмитрий Брунёв

Во!!! И еще одно занятие прибавится, чтоб не скучать. А если вдруг в депресняк впадешь или муж достанет совсем, можно будет повеситься по фэн-шую.

Маша :)

Книгу по фен-шую можно не присылать))) Да и вешаться негде )

Дмитрий Брунёв

Ну и слава богу )))) Так... я домой пошел. Пока-пока, удачи. Жди почту ))) Если что - пиши в личку.

Любовь Рыжкова

Нууууу если подумать.....на размышление.....крокодил зеленый в длину и ширину........а широкий - только в ширину. Так?)))))))

Дмитрий Брунёв

Логика правильная ))))

Ирина Карташова

Веселый вопрос, но я крокодилов видела только в зоопарке и достаточно давно. Ответа у меня нет.Извините...

Дмитрий Брунёв

Не очень понимаю, почему. Хотя согласен, многое в природе нам пока неизвестно.

Ирина Карташова

Возможно цивилизации, предшествующие нашей на планете, погибали после того, когда добирались до определенного уровня знаний и достижений. Планета стряхивала их, как "недостойных жителей".

Дмитрий Брунёв

Есть такая теория, да. Правда, она недоказуема.

Ирина Карташова

Поживем- увидим.

Maxsim S (Tambov)

Я помню фильм "Олигарх" Там вообще теория доказательства была о том что он зелёный!)))))

Дмитрий Брунёв

Фильм появился по-моему после того, как я вопрос этот выставил )))) ему уже три года скоро здесь.

Maxsim S (Tambov)

И....

Дмитрий Брунёв

Ну не стану же я из-за каждого фильма вопросы удалять, правильно? )))))

Maxsim S (Tambov)

Верно замечено!)))))

Антон Рощин

Крокодилы не зеленые,всё зависит от вида,возраста и условий в которых он проживает

Дмитрий Брунёв

О как сложно. А если проще подойти к вопросу и ответить на него?

Антон Рощин

широкий)))))

Дмитрий Брунёв

Принято. Спасибо!

Антон Рощин

Да ну что вы,не за что,я просто обожаю крокодилов)))))

Сестрица Аленушка

в крокодилах я не сильна)) а вот кот более длинный, чем толстый))) на мой взгляд))

Сергей Дж.

да ,думаю по городу поездить..сделать исходящий поток по работе..сделать более известными свои скромные услуги по электрике

Сестрица Аленушка

значит, работа! Удачного дня тебе, Сережечка! ))

Сергей Дж.

спасибо..хотя мог бы куда нибудь поехать на природу

Дмитрий Брунёв

Ого, кипиш какой тут )))

Сергей Дж.

отгадали загадку..ее еще в фильме Олигарх показывали

Олеся Хлыстунова

Крокодил не зеленый, а коричнево-серый. И когда лежит на брюхе очень широкий.

Анна Каткова

Нет, он более узкий, чем кусачий. И глазки у него красивенькие. Вы согласны?

Дмитрий Брунёв

Частично :)))

Анна Каткова

Красивенькие, красивенькие! Даже не пробуйте спорить!

Дмитрий Брунёв

С этим я и не спорю 🙂

Особенная Особа=)

Есле он з Татошэй и Какошэй, то широкий... а есле тог зелёный то маладой

Дмитрий Брунёв

А если молодой, то узкий?

Особенная Особа=)

Панятна дела

Дмитрий Брунёв

Блин. Сложно...

..
...

не видела зелёных крокодилов. только коричневых и белого альбиноса

Дмитрий Брунёв

А в мультиках?

..
...

там зелёные. у гены душа широка. а так наверное одинаково

Дмитрий Брунёв

Ну тоже аргумент, спасибо!

..
...

а какой верный ответ?

Дмитрий Брунёв

Да любой :))) главное, чтобы обосновано было :))) я просто наблюдаю, как люди отвечают. Интересно 🙂

..
...

а зачем вам это, если не секрет?)

Дмитрий Брунёв

Да просто забавно :)))

Minkin Aleksey

Посмотрите фильм Алигарх. Там про это очень подробно рассказывают.

Дмитрий Брунёв

Не хочу (((

Таня Ежова

Менее широкий, чем длинный... А зеленым он может быть относительно...

Наталья Старкина

широким его точно не назовешь! Вы наверное хотели сказать длинный

Дмитрий Брунёв

Вот это мне как раз сейчас в яблочко. Спасибо ))))

Наталья Старкина

я приношу удачу людям! так и будет, поверьте!)))

Дмитрий Брунёв

Ой... Вот это я удачно зашел ))) верю )))

Дмитрий Брунёв

Надеюсь, и в следующий раз удача мне улыбнется.

Александр Лышко

...а он разве зеленый или широкий.)) Я думал он мокрый и длинный. ))

Дмитрий Брунёв

Одно другому не мешает :)))

Александр Лышко

Согласен ))

Людмила

Он более хищный, чем грамотный, чтобы знать, что Вы невкусный.

Дмитрий Брунёв

Хм. Зачёт 🙂

Наталья Васильева

Крокодил вообще весь наоборот.. он более длинный и зубастый

Дмитрий Брунёв

Чем кто?

Наталья Васильева

чем тот который более зеленый чем широкий

Ксения

Крокодил более длинный чем широкий. А зеленый он не везде.

Дмитрий Брунёв

А если сравнивать ширину и зеленость, какой результат будет?

Ксения

Не сравнимые величины)

Дмитрий Брунёв

Принято.

Ксения

) рада.

Матильда

Крокодил более ЗУБАСТЫЙ, чем то и другое вместе взятое...)))