$Фантазёр$

Как отражается на женщине не достаток мужского внимания? 🙂

Ответы
Володя

Отвечу современным рэпом)) P*ssy с*ки — аквапарк, ведь она wet-wet Если она сухая — это нет-нет Арут покупает банк — это да-да Что я дам твоей ш*лаве? Вода Big Boss Benzo — господин Бумага (Е-е) Кому нужна вода? У меня есть влага (Влага) Да, мне нужна с*ка, будто я собака (Yes) Она thirsty, и вода — все то, что ей надо (У) У меня есть влага У меня есть влага У меня есть влага Она thirsty, и вода — все то, что ей надо

$Фантазёр$

Редкостное дерьмо🤢🤮

Володя

За то в точку! Если она сухая - это нет-нет

Ку
Кубаночка

Тускнеют глаза.. Ведь в жизни женщины есть два возраста.. Это, когда чтобы быть красивой, она прихорашивается.. И есть другой возраст.. Чтобы быть красивой, она точно должна знать что любима.. И тогда глаза, как фонари.. настроение отличное и выглядит она, как девчонка..

$Фантазёр$

Верно

Ку
Кубаночка

🤝Любите нас женщин и вы глаз от нас оторвать не сможете!!!😉

$Фантазёр$

Хорошо, всех подряд любить или выборочно! :))

Ку
Кубаночка

Если всех любить, то распылитесь и той одной, единственной, уже ничего и не достанется.. Любите одну! Оно и дешевле и куда стабильнее.. А ведь нет ничего дороже стабильности..Ой, чет меня на философию понесло...🤭

$Фантазёр$

Хорошо

Dima_1_Го

Не отражается вобще, недавно узнал что женщина любит мужчину так как он любит её , имею в виду Божьей бескорыстной частью, другие виды любви могут юыть сильнее, а вот этой любовью только отражённо

$Фантазёр$

Хорошо

Комета

Немного не так. Не недостаток внимания мужчин, а недостаток внимания того самого, важного, мужчины. Когда не хватает внимания именно такого мужчины, женщина сильно страдает.

Ма
Маргарита

На всех по-разному. Зависит от типа личности. На меня никак не действует. Отношусь ко всему спокойно. В любом положении я вижу плюсы, про минусы не думаю никогда.

$Фантазёр$

Хорошо

Ма
Маааааа

Если ей это важно, то да, отражается. И сильно. Нервная становится. Или ещё каким образом будет себя вести. Не важно. Цель одна-получить внимание мужчин

Ju
Juta

Недостаток пишется слитно с -не. Обычно она становится вредной , злой, эгоистичной и сварливой и находит себе другого мужика.

$Фантазёр$

Хорошо, молодес что ошибку увидела🤝

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Становится нервной, холодной, закрытой... А если после этого она стала улыбаться, значит ей стал интересен другой мужчина 😉

$Фантазёр$

Отлично

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это тебе на будущее, не помешает

Ол
Олеся

Внимание тоже разным бывает 😄 и смотря от кого это внимание идёт, от мужчин в целом или конкретного человека ☺️

Ол
Олеся

А вас не устраивает ответ из личной практики?)) не знала 🤷‍♀️, поищу тогда ответ в интернете)))

$Фантазёр$

Достаточно всё основательно и по делу вы правы👍🤝🍸🧀🥂

Ол
Олеся

Благодарю 🤗 я просто изучала как устроены мужчины и женщины 😉

Добрый

Эти два особи не могут жить друг без друга. Им нужно то,чего есть у противоположного пола,тогда они расцветают.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Возможно,неуверенность в себе.Но я не знаю.Некоторые злобными становятся…Хотя я добрая.Фиг знает😂

Цв
Цветочек

Для кого-то стимул изменить что-то в себе, а кто-то превращается в злого сплетника и завистника

$Фантазёр$

😁

Екатерина

На женщине никак. А вот если у мужчины недостаток женского внимание, то крышу ему сильно рвёт

Елена🇷🇺

Так наверное на бывает,а потом у каждого свои аппетиты и представления о мужском внимании.

$Фантазёр$

Хорошо

Алик. Грек.

Этого не может быть. Иногда недостаток это награда. Ходют тут всякие, отвлекают от внимания.🥃🥃🥴

Анита

Она начинает лучше выглядеть и спокойно заводит романы на стороне, не опасаясь никого

$Фантазёр$

Молодес👍

L S D

Она перестаёт нуждаться во внимании и занимается исключительно собой любимой)

$Фантазёр$

Нет ты что😁

L S D

За шутю я😁

L S D

Фу

$Фантазёр$

Нахрена админ пропускает эту дечь

L S D

Незнаю. Тут на самом деле много дичи пропускают т

Ой Ля Ля

Яркостью в макияже и вилянием бёдрами… либо наоборот серостью и безразличием

Ой Ля Ля

Ням. Благодарю

Ирина Ирина

Если она не влюблена в него, то слабо. А вот если влюблена, то это просто больно.

Та
Татьяна

Теряется смысл жизни. Поскольку женщина должна подпитывать энергией мужчину.

$Фантазёр$

Точно

Елена Киселева

Очень плохо: агрессия, злость, скандалы, в отдельных случаях, применение силы.

Елена Киселева

Будьте пожалуйста внимательны!

$Фантазёр$

Хорошо