Shah_Gulden

говорят же с любимым рай и в шалаше !!!??

Ответы
Ок

это точно. когда мы жили в троём (с ребёнком) в малюсенькой однокомнатной квартирке - были гораздо дружнее и счастливее. а как переехали в двушку (сравнительно большую) - стали как чужие, всё время недовольство и ругань. причём все. словно чужие. 😞

Shah_Gulden

возможно у кого то поменялись чувство, да и вообще каждый человек может изменится не заметно для себя, или обстоятельство меняют

Ок

скорее обстоятельства. спасает одно - мы все это понимаем, и самое главное, стараемся вернуть прежние отношения, чувства единства и радости. тяжело....

Shah_Gulden

конечно надо стараться ,а вот у меня только я стараюсь сохранить даже если не хочу

Ок

понимаю. в нашем случае я считаю, что болезненнее мне и я прилагаю больше усилий. а когда сил не хватает и хочется послать всё и вся... вот тогда вступают остальные. просто темперамент разный.

Shah_Gulden

точно, меня останавливают родители в первую очередь, но без любви и с разочарованием жить для меня это проходить такие мучения , но все равно в душе живет какая та надежда, не че не осталось только одно"надежда"

Ок

ууу. если совсем не любви.... это серьёзно. думаю тут не нужно тратит ни своё ни чужое время. может надо попробовать порознь немножко? может найдётся в сердце зацепка. а если врозь легче, то зачем терпеть?

Shah_Gulden

иногда нет сил но он так просто не уйдет ведь, сот в чем проблема и может быть и страх есть из за этого

Александр Пушкарёв

Наверное,это так. С любимыми не замечаешь никаких неудобств. Вспомните-влюблённые целуются везде,не замечая ничего и никого вокруг.

Shah_Gulden

а по моему любовь это просто мимолетное чувство или совсем непонятное между двумя людьми

Александр Пушкарёв

Когда вы встретите свою настоящую любовь, то ваше мнение кардинально изменится.

Shah_Gulden

нет шансов встретить теперь уже, но интересно какое это чувство

Александр Пушкарёв

Не отчаивайтесь.Это чувство может обрушиться внезапно,как лавина.И уже ни что другое не будет иметь значение.

Ирина Суменкова

Чтобы женщине было хорошо и в шалаше нужен волшебник, а не сказочник, к сожалению вторых больше

Анарчик

Говорят! Но до поры до времени...

Shah_Gulden

обстоятельство могут все поменять

Вaсилий Куликов

Да! Пока напряжение не снимешь.

Сергей Берлев

Особенно если шалаш каменный

Aлла Алина

Да, но до поры, до времени)))

Shah_Gulden

конечно да и вообще любви по моему не бывает

Aлла Алина

Бывает!!!!! Вы просто еще не встретили)))

Живой.инн

Но не по среди разгрома.

Ирина

пару дней ,потом быт

Елена Балуш

нет .это не правда

Валентина Горобец

только с любимым

Shah_Gulden

я не верю , в шалаше и любовь пропадет

Ирина

нагло врут

Shah_Gulden

не верю, хотя может быть всякое

Газиза Дилжанова

Да точно

Shah_Gulden

просто слова а на самом деле то не так

Al
Alexey

нет

Oleg Petrovich

Да!

Елена Охотенко

да