Шепот

С годами приходят опыт, рассудительность и пох...зм! И другие полезные привычки☝️😊

Ответы
Язва Сибирская

Мне говорят что я стал добрее хотя мне так часто говорят потому что если не будут говорить то станут просто звеном моей пищевой цепочки

Лоуренс Аравийский

Ага... Вот ждешь счастье и -- наступаешь на грабли... Ох уж этот опыт...
Ну, всё, нашел счастье.. Ан нет -- опять всего лишь опыт

Шепот

Кому как повезёт☝️🤷‍♀️😉

Лоуренс Аравийский

Ну да.. Кому-то счастье, кому-то мудрость... А кому-то морщины

Евгений Во-Ин

я-б сказао наооборт по мне - поху.. из и ещё какой был гораздо ранее... но я абсолютно не хулиган и не вором не был

Шепот

И это радует))

Евгений Во-Ин

в ситуации попадал , но жив и здоров.. ТТТ . не крал не обманывал, не кидал

Шепот

👍

Са
Самсон

Женщина учится любить себя через мужчину... А мужчина учится верить в себя через женщину....

Константин

Третье лучше раньше..и не на все пох..а выборочно..и тогда жизнь краше становится

Марго Беккер

У меня и в молодости онЕ присутствовали-правда ни в Такоой острой форме как щас!

Warlock

..Похуизм не полезная привычка.. И это вообще не привычка..Это не уважение себя..

Шепот

Да ладно

Warlock

...Меня прозвали Колдуном.. Похуизмом не страдаю.. Даю каждому - выбор.. Но он слабоват..У меня две возможности..

Олег

Ну это недостатки образования в школе если приходит только с годами!

Владимир Иванов

Классное изречение... а ты уже дорасла до полезных привычек ...?😇🍫🌹

Шепот

Переросла давно

Владимир Иванов

Ха ха... ну удачи Шепот ...🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Шепот

И вам того же

Евгений Андреев

И уходят здоровье, силы, работоспособность, тестостерон, желания...

Па
Павел

С годами? Иисус говорит будьте как дети, с сердцем на распашку

Шепот

🥴

Ольга

Кто чего не получил раньше, получит с годами. Или с гАдами

Леонид Музафаров

Как говорится: Опыт, как и импотенция, приходит с годами.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Чёйта с годами то? Ко мне сразу всё пришло 😱🤣😂😁

Шепот

Ишь че захотел!🤨 спать иди уже, ну☝️😝😂😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты позже подойдёшь штоля?? 🤔😂🤣😁

Шепот

Ага! На лыжах!☝️😂😂😂

Шепот

Хоть да))

Дед Максим

А при прослушивания панк рока приходит главное:))

Дед Максим

Po
Polly

Третье самое полезное как оказалось)

Ни
Николай

список можно продолжить.. деменция ...

Надежда Борисова

Согласна с вами на все сто бабок😁

Между Двух Миров

Да ты моя хорошая ! 👍💫🍾🍸🍷😜🍻