Юл
Юленька

ОБРАЩЕНИЕ ОДЕССИТКИ К ПУТИНУ

Ответы
Валерий Воронов

Нападение на Украину приурочено к знаковой дате в Истории 20го века: 24 февраля 1920 г. Немецкая рабочая партия была переименована в Национал-социалистическую немецкую рабочую партию (НСДАП), о которой вскоре заговорили во всем мире. Скажете случайность!?!? У Сатанистов случайностей не бывает

Сергей Пастухов

👏
Ну молодцы, Одесса всегда Одесса, пусть такой и остаётся.
А текст конечно дерьмовый. К сожалению под такой уникальный стиль легко задрапировать даже дерьмо.

Юл
Юленька

Одесса будет жечь российскую мразь всегда.

Редиска

А евреев никто не спрашивал, Одесса русский город, не еврейский, не нравится, чемодан вокзал израиль, и пасть не открывать более, вспомните фюрера

Юл
Юленька

Одесситы как ебашили руссню так и ебашат.

Юл
Юленька

помечтай лаптенгая

Alla Lala

во..во.. надо написать вопрос про отличия РУССКОГО языка и ПУТИНСКОГО!

Мое Имя [ I'm The Man ]

представляю какой здесь говносрач начнется от местных кацапов😄

Амид

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝🤝👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌👍

Сервисный Центр 99

Фейк