Сердар Муратгельдыев

Красота мужчины в уме.мудрость женщины в верности ?

Ответы · страница 4
Айнагуль Жээнтаева

Красота мужчины в мужестве, а красота женщины в женственности. Я так думаю

Айнагуль Жээнтаева

Ольга Глинка

нет.Мудрость женщины не в верности.Но верная женщина - УКРАШЕНИЕ ДЛЯ МУЖА.

Ol
Oli-55555

Мудрость женщины в голове.....Если в голове пусто...никто этого не заполнит

Ol
Oli-55555

Красота мужчины в сердце!)

Ol
Oli-55555

Вот и отлично....нашли согласие в ответе!)

Ol
Oli-55555

Вопрос был не корректный....

Сердар Муратгельдыев

Окей мадам вы уж не серчайте

Ol
Oli-55555

Я не мадам).....мое имя Ольга!!!

Ol
Oli-55555

Все так!!!....неожиданно!;)

Машенька Mashenka

Нет, это честь женщины в верности. А мудрость - в понимании мужчины☝️

Людмила Бакшеева

КРАСОТА ЖЕНЩИНЫ В СИЛЕ МУЖЧИНЫ , А СИЛА МУЖЧИНЫ В КРАСОТЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!!!!!!!

Елена Изотова

В любви. Любящему не приходят в голову измены. Есть только одно солнце!

Искорка.

Мудрость женщины в благоразумии, я думаю это понятие несколько шире!

Искорка.

Природа сказала женщине: "Если хочешь, будь красивой! Если можешь, будь умной, но благоразумной ты должна быть непременно!" В благоразумии и верность и понимание и такт, ...и некоторая доля хитрости 😉

Искорка.

Да, недавно верхом каталась!

Ирина Гук-Колесникович

Красота и мужчины и женщины в верности, всё остальное второстепенно.

Ирина Гук-Колесникович

Где нет верности, там нет любви.

Орхи Дея

А разве мужчине не важна верность и мудрость, а женщине красота ума?

Сердар Муратгельдыев

Милая бог в сердце у каждого

Орхи Дея

Что значит в сердце?

Сердар Муратгельдыев

Добро доброжелательность доброта

Орхи Дея

Это качества, но не сам Бог. В сердце можно и нужно иметь любовь к Богу, но для этого нужно знать Его.

Орхи Дея

Да, сегодня так и есть, каждый не учитывает точку зрения Бога, так и живём "хорошо".

Аглая

👍 твоя правда...........женщина всегда верна будет если любит.........

Аглая

если любви нет, нет и верности согласен?

Аглая

так что сохранить любовь в женщине должен мужчина.........

Аглая

конечно всегда для любви и ненависти, верности и неверности нужны двое........

Аглая

ты знаешь украинский язык? 😉

Сердар Муратгельдыев

Ты знаешь они сами пошли .риньша ни знал

Аглая

😄 а я решила что знаешь........хотя теперь знаешь 😉 Привет!

Аглая

😉

Неизвестно Неизвестно

мудрость либо есть либо ее нет))))) да и умных мужчин не так много ))))

Сердар Муратгельдыев

50 на50.но а сейчас и не разберешь и серые пощли и зеленые и голубые и в цветочек и среди этой массы ум и мудрость все размешалось .

Неизвестно Неизвестно

те люди , у которых она есть, не потеряются и не потеряют себя)))))

Лидия Куценко

А верность мужчинам не присуща ? И ум женщинам не нужен, по Вашему ?

Сердар Муратгельдыев

Умный мужик всегда будет рядо ма мудра женщна уже чеез чу умна

Arkadiy Gladilov

Нет. Мужик красив своими возможностями, а женщина - потребностями

Сердар Муратгельдыев

А возможности не взаимосвязаны с разумом

Arkadiy Gladilov

Как у Екклесиаста: не умным достается успех, не разумным богатство, но время и случай...

Сердар Муратгельдыев

Но это явление временное хорошее должно восторжествовать .хотя в этом аспекте прав ты

Arkadiy Gladilov

Этому временному явлению уже тысячи лет. И ничего не меняется...

Сердар Муратгельдыев

Вывод какой создавай все для себя и своим родным и близким .

Сердар Муратгельдыев

Победило понимание .удачи вам

Иришка Смолина

мудрость женская это совсем другое, а верность это всегда хорошо

Иришка Смолина

мудрость женская заключается в том,чтоб мужчину своего содержать в спокойствии, уметь понять и успокоить, быть нужной и любящей, уметь погасить костер непонимания...

елена семенова

нет,красота очень многие характеристики включает,не только ум)

елена семенова

красота- это гармония, гармония-это пропорция), а так же наличие ума даёт возможность человеку быть красивым)

елена семенова

согласно правилам хорошего тона ,не могу говорить о себе))

Сердар Муратгельдыев

Ах ты .ладно а на вопросы правила хорошего тона вам позволяют вам отвечать

Сердар Муратгельдыев

Почему вы выбрали именно эт псевдоним .

Сердар Муратгельдыев

Это не ответ .чем мотивировывали

Грета

если мужчина это ценит. а если женщину не ценит-она его бросит.

Сердар Муратгельдыев

Ого .я там был .холодно у вас

Грета

я живу за городом в своем доме. даже не верю- как это я умудрилась накопить на дом в пригороде Иркутска в кризис не имея стабильной работы??боженька помог,меня жизнь в период от 28 до 38 лет била безжалостно.даже хотела наложить на себя руки.видимо за пережитые страдания и выпал куш.

Сердар Муратгельдыев

Но вот видишь .а живность можешь завести

Грета

Ну тут то вы вообще не правы. да держим мы птицу .кур гусей.- Все- убыточно- так как корма дорогие. мешок дробленки стоит 550 руб- вот и посчитайте сколько стоят яйца?! /золотые выходят/.посмотрю как дела зимой пойдут- может придется и зарубить всех.

Грета

а когда простому народу жилось хорошо? не смешите- ни когда мы не жили а выживали.

Ланочка

чего вы тогда такие умные так любите за женщинами приударить?)

Ланочка

ну тогда с себя и начните)))

Ланочка

МАЛАДЕЦ) начинай)

Ланочка

ну канешшна)

Ланочка

не бывать этому)

Валентина

к этому много можно добавить.. мужская сила и женская мудрость

Валентина

не продается 😜

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И красота мужчины в верности..просто красавчик лично для меня)