Влодимер Афанасьев

Кто под землёй редиску красит?)

Ответы
Ленушка Ленушка

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить, простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью!Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце! Отошли эту молитву 18 друзьям, в том числе и мне. Только не игнорируй, очень сильная молитва! С днём всех святых! Здоровья Вам , добра и счастья!

Белый Ягуар

Цвет корнеплодов может быть розовым, белым, красным, жёлтым, фиолетовым. Учите генетику, чтобы НЕ ТУПИТЬ и обратите внимание на Цитологические доказательства кроссинговера...+ на основные разделы генетики: Классическая (Менделевская) генетика изучает законы передачи генов.
Цитогенетика изучает особенности строения хромосом и его связь с наследственностью.
Молекулярная генетика изучает изменения наследственных молекул (ДНК и РНК) на молекулярном уровне.
Биохимическая генетика изучает реализацию наследственной информации ("путь от гена к признаку") на молекулярном уровне. Ту же проблему на уровне организма изучает генетика развития.
Популяционная генетика изучает изменения частот аллелей в популяциях и влияющие на это факторы.

Людмила Гусельникова

Марфа

За иконой – платок батистовый.
В нём нательный сыновний крест.
Сколько ж Марфе случилось выстрадать
за детишек своих, за всех.

Да, за всех изболелась душенька.
Не разделишь на «тот – не тот».
Но особо сынок Ванюшенька
опечалил ей прошлый год.

Опечалил, то хрупко выдано.
Сердце вдребезги расколол.
Где же это, скажите, видано,
чтобы сын против батьки шёл.

Разделились пути-дороженьки.
Белых, красных… поди, найди.
Так трудились, что пухли ноженьки,
Сердце глохло от дел в груди.

Лучше б батьку не раскулачивал,
а в хозяйстве братьям подмог.
В бунтах силушку б не растрачивал,
избегал бы чужих дорог.

За иконой – платок батистовый,
крест нательный Вашюшин в нём.
Без креста разве сыщешь истину.
Вот и ждёт она сына в дом.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Ruslan Sharov

Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия, оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю).Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .

Юли Ян

Ну и вот, а Вы про Коран)

Ruslan Sharov

Поэтому нам надо желать всеми средствами, силами духа достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Рене Генон математик и мусульманин http://www.koob.ru/genon/

Юли Ян

Знать и принадлежать разнятся по сути)))

Ruslan Sharov

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Ruma S

Как и другие фрукты и овощи, имеющие тёмный цвет (виноград, черника, свекла, арония) редис содержит антоцианины - вещества окрашивающие фрукты и овощи в красный, пурпурный и тёмно-синий цвета. Исследования, проводившиеся в государственном университете Огайо в городе Коламбус (США) , показали, что антоцианины защищают от рака прямой кишки, они замедляют рост раковых клеток на 50-80%
Так что вот тебе ответ - под землей редиску красят антоцианины.

Олег Ганеев

Спасибо!!!

Дмитрий Вл.

3 года металом питался, решетки грыз, мешками пули глатал, кровь ведрами черпал, зубами окопы рыл, на мне танки буксовали, на мином поле 3гола забил, медьведя за зверя не шитаю, 4ходки 8побегов сам себя боюсь и любому прянику скажу слыщ алень oтайди на 50км я не местный падпишу абижатся будеш, я любому скажу почем пучек редиски и кто ее в земле красит!!!

Вячеслав Медников

ДОПУСТИМ Я У ДРУГА ВЗЯЛА 100 РУБЛЕЙ,ПОШЛА В МАГАЗИН И ПОТЕРЯЛА ИХ,ВСТРЕТИЛА ПОДРУГУ,ВЗЯЛА У НЕЕ 50 РУБЛЕЙ,КУПИЛА ДВЕ ШОКОЛАДКИ ПО 10 РУБЛЕЙ,У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ 30 РУБЛЕЙ,Я ОТДАЛА ИХ ДРУГУ И ОСТАЛАСЬ ДОЛЖНА ДРУГУ 70,И ПОДРУГЕ 50,ИТОГО 120 РУБЛЕЙ,ПЛЮС ДВЕ ШОКОЛАДКИ ПО 10 РУБЛЕЙ.....,ИТОГО 140 РУБЛЕЙ!.....ГДЕ 10 РУБЛЕЙ,МАТЬ ТВОЮ?

Геннадий Анисимов

окраска редиса зависит от наличия антоцианов-природных красителей...Антоцианы очень часто определяют цвет лепестков цветков, плодов и осенних листьев. Они обычно придают фиолетовую, синюю, коричневую, красную, оранжевую окраску.

Оля Петрова

не могу точно ответить, потому что за руку не хватала раскрасчика , всегда как то думала, что она по природе своей такая, а вот вы заставили меня задуматься. может крот какой там чудит

Елена Макарова

ну почему во вкладке "Вопросы" если не хочешь отвечать, нельзя пропустить ответ, а можно только "пожаловаться"? жаловаться не хочется, отвечать тоже

Елена Кошмина

Второй вариант, опять же как предположение: сама краснеет, как подумает, что плохой человек - редиска... стыдно становится за себя.

Belich Roman

Вот не надо все валить на меня... Вы сначала на себя в зеркало посмотрите... Я даже себя не крашу... Сдалась мне Ваша редиска... ;-))

Юли Ян

Ааааа.. Попалсяяя

Belich Roman

;-))

Евгений Гром

Редиску ни под землёй, ни над землёй никто не красит. Тем более, что редис не всех сортов "окрашен". или пьяные кроты))))

Наталья Романова

Антоцианины и конечно же размер))Чем больше-тем лучше)))А редиску "Французский завтрак"украшает ее форма)))Я ее сею))

Дарья Томашевская

Если вспомнить,что редиска это "Торчит на грядке красная пятка" , то красит ее КРАСНОПЯТОЧНЫЙ ГРЯДКОТОРЧАТЕЛЬ !!!

Машунька Смагулова

Если вспомнить,что редиска это "Торчит на грядке красная пятка" , то красит ее КРАСНОПЯТОЧНЫЙ ГРЯДКОТОРЧАТЕЛЬ !!!

Надя Глушко

а что вы нас прашиваете, редиска то ваша, огород тоже, копайте и смотрите кто, а то все готовенькое подавайте вам

Владимир Белоусов

Под землёй много живности лазит, и вот тому кому стыднее за людей, тот и красит. Когда химии небыло-редиска бы

Анжелика Фоминых

Напиши свой ответ...До чего ж тебя колбасит!
Мысли - белый лист.
Под землёй редиску красит
гномик-коммунист.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Как на черном фоне поставить красной краской белую точку?..........Вставить в задницу негру редиску и отломить