Влодимер Афанасьев

Кто под землёй редиску красит?)

Ответы · страница 5
В. В.

ту что чёрная то кроты падлы, а красная так она сама по себе такая

В. В.

Я так разговариваю, мне можно;)

Евгений Зубов

Ха, ха ха, ха,! Не кто ее не красет она сама по себе такая! Хи, хи, хи!

Татьяна Грошева

Вот это вопросик на засыпку!!!:) А действительно кто???:)Жду ответа!

Andrei Andrei

флаги красные кремля...а морковь...а над землёй помидоры и тд и тп

Людмила Сюляргина

Ей стыдно, что она не вырастает величиной с редьку, хоть и родня.

Мила ♥♥♥

Не знаю как у вас, а у нас медведки🤭🤭

Максим Леонов

не редиска красит подземного маляра,а подземный маляр -редиску

Не
Неангел

сама краснеет, когда видит, что там кроты-извращенцы вытворяют!

Татьяна Сагитова

Думаю, тот же, кто раскрашивает морковку, свёклу и Синеглазку)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а главное очень избирательно, то красная, то розовая, то белая..

Лариса Пинчук

я предпочитаю белую редиску, вот кто красит, у того и спросите.

Мистер Грэй

а кто в холодильнике свет зажигает когда вы дверь открываете?

Юли Ян

У меня в холодильнике специально обученый человек сидит

Юли Ян

Улыбается и говорит, хватит жрать

All Still

По ходу когда её делаешь, она начинает возбуждено нервничать)

Мария Ивлиева

Тот кто рассказывает про кашу манную и жизнь гуманную))))))))))))))

Константин Дос

в красный цвет снаружи - это легко, а вот как в белый изнутри?..

Игорь Миннигалеев

вероятно генетически заложенные особенности этого растения

Юрий

То есть кто в карамельку повидло засовывает Вы уже постигли?

Юрий

Ну ладно...причисляю Вас к кругу избранных...тех кто знает...Редиску под землей...крашу я...и .........тоже я

Лоуренс Аравийский

Она сама - ей стыдно, что хвост торчит, словно никому не нужен

Чёрная Кошка!!!!

МАЛЕНЬКАЯ МЫШКА С ВЕДЕРКОМ КРАСКИ И МАЛЮСЕНЬКОЙ КИСТОЧКОЙ.

Чёрная Кошка!!!!

ДА ДА...НА ДНЯХ КО МНЕ ЗА КРАСКОЙ ПРИХОДИЛА)))

Лунный Свет

Кротик. Но поскольку он слеповат, то иногда путает краски...