Горец

Не могу составить мнение о телеспектакле по пьесе Пристли "Опасный поворот". Или я придираюсь, но по-моему скучновато...?

Ответы
Лекса

Вряд ли скучновато......жизнь у людей такая.

Лекса

А у кого из них были малые дети?...их не было...

Горец

но это же нечестно

Лекса

Вечеринка у друзей...Зачем там дети,слуги и прочее..

Горец

Чтобы нам было понятно кто унаследует фирму

Лекса

😂....да...уж!

Галина Татаринова

Ой люблю это спектакль!!!

Горец

И почему?

Галина Татаринова

Нравится. Такой английско-колоритный... детективные перепетии... и "не будите спящую собаку"... а потом..... как можно было бы избежать, если повернуть разговор .... короче - психология чистой воды

Горец

Так англичане бы не согласились

Не
Нейтири

А мне нравится)

Горец

почему

Не
Нейтири

Я люблю умные спектакли, с хорошей режиссурой и замечательными артистами . Да и автор неплохой! А потом опять же ,интрига! Ведь вначале даже предположить невозможно такой развязки.

Горец

Так вот именно

Владимир Шибнев

Нет, нормально

Горец

Не настоящие они какие -то... Рули в авто и то левые

Владимир Шибнев

Это не имеет никакого отношения к развитию сюжета и игре актёров

Горец

Вообщем не джентельмены

Владимир Шибнев

Ну, это неправда. Как раз джентльмены. Просто новое поколение в силу своего понимания, создаёт себе мысленно другой образ джентльмена, которого и в природе не было

Горец

А мне вдруг стало понятно...