Епифания

Вам нравится "Понедельник..." Стругацких? Случайно обнаружила в Ютубе телеспектакль 1965 года. Всем, кому интересно

Ответы
Павел Ельчин

Спектакль не видел. Книга нравится. По мотивам был снят фильм "Чародеи", помнится. А вообще считаю, что лучшие вещи Стругацких -- это "Хромая судьба" и "Второе нашествие марсиан". На вкус и цвет.....

Ильназ Ахтямов

интересно.

Ильназ Ахтямов

спасибо.