Евгений Бригг-Снежин

И живу - ...Пока не найду! ......--- Единственную, ради которой мог бы умереть. И тогда начнется новая и славная - Жизнь…во счастье и во радости !?))-

Ответы
A Lina W

Живи сейчас!

Евгений Бригг-Снежин

да...аааааа!!))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Рыцарь😊

Евгений Бригг-Снежин

Нельзя прощать террористов - нацистов? Боже упаси .. --- "Боже, молим мы - все россияне - Тебя, прими их всех , жертв страшного теракта в Красногорске и прояви сострадание Твоё к ним.Мученики невинные Твои , Господи во страданиях своих венцы приняли- Нетленный от Тебя, Бога нашего милосердного, а их мучителей низложи, сокруши их немощью, но молитвами спаси души наши, молящие за них,- мучеников Отчизны- России Матери нашей."