Влад Кузубов

Почему на дискотеках не танцуют под классическую музыку?

Ответы
Alexander Litveev

Я на дискотеках не бывал)зачем мне туда идти?)В клубе в 100 раз по любому круче)а если вы спросите "чем отличается" или скажите "нет разницы" то я вам как раз отвечу что есть) ну вот один пример приведу,у вас на дискотеках скучно,там даже некоторым ребятам которым не в мочь зафигарить быстрей накурку или тупо все напитки в одно горло))) да и еще два минуса,на дискотеках по близости нет туалета...а это хренова)второй минус...дискотека это полное фуфло,туда только старики сбегаются подрыгаться)извиняюсь за выражение он очень жестокое,но это в принципе так и есть)это нифига не круто!)

Вера Кириленко

ну во первых классическую музыку нужно слушать и понимать,во вторых на дискотеках захлёстывают эмоции,лиш бы шёл ритм совпадающий с твоими природными колебаниями, в -смысл музыки-песни, вникать не предостовляется возможным,в то же время,вы обращали внимание(из личного опыта) если мелодия для тебя не подходит ,то под неё очень тяжело танцевать,вернее скакать.

Faye Chamberlain

под неё можно разве танцевать,ведь есть специально танцевальная музыка для того чтобы танцевать,а классическую музыку просто слушают и наслаждаются ей

Дарья Тимерьянова

ну вам на бал надо))) дискотека-от слова диско- вам на вечер встреч в консерваторию))))) классика тоже хорошо но под нее не подрыгать ногой)))

Цегельникова Дарья

http://foto.mail.ru/community/nanofarm/8055?page=2#photo=/community/nanofarm/8055/8091 Здравствуйте!Поддержите пожалуйста в конкурсе!Ваш голос очень важен для меня!

Светлана М.

Классическую музыку по-моему убеждению. слушают в концертном зале. А на дискотеке снимают стресс при помощи ритмичной музыки.

Наталья Туракулова(Каменецкая)

потому что под нее не подергаешься как припадошный.и вообще на мой взгляд лучше класики ничнго нет.просто ее нужно понять

Галина Мартюшова

К сожалению, многие не знают классическую музыку и уж тем более не умеют под неё танцевать. На пример, вальсы Штрауса. Да?!

Ни Скажу

А как можно танцевать под классику? Я считаю классику нужно слушать и наслаждаться исполнением, а не танцевать под нее...

Эвелина Баграмян

потому что дискотека , это мероприятие веселое , на котором все зажигают и на котором не звучит классическая музыка

Полина Новикова

Время сейчас другое, приоритет молодежь отдает все же современной музыке, некоторые и сейчас устраивают балы.

Элис

разве!??У меня целая коллекция класссической музыки, переделанной в стиль "диско" и в клубах под неё пляшут....

Мария Шелехова

наверно потому,что слово ДИСКОтека. производное от слова ДИСКО, а это стиль музыки...ну если по логике...

Alina Alexandrova

потому что под классику не танцуют,а размышляют.Да и танцевать под нее не корректно.Она превыше всего

Марина Дернова

слишком скучна...но ведь есть различные тематические клубные вечеренки вот тогда, конечно танцуют

Ек
Екатерина

потому что это полный бред! кто хочет слушать классику, делает это дома или в консерватории

Тамара Пацепник

незнаю ,может потому что она сильно серьёзная ,и её просто на просто не крутят на дискотеке

Зайтуна Халикова

вы сами это знаете, но хотите услышать ответ, который совпадал бы с вашим мнением...я права?

Irina Maltseva

Потому что под классическую музыку танцуют профессионалы. А дискотека - для народа....

Daniya Shagatayeva

Я на дискотеке ни разу в жизни не была, не тянет. Там что под Моцарта пляшут? Не знала)