Ирина Диденко

Чем больше диагональ телевизора, тем меньше интеллекта? задай вопрос мне! ))

Ответы
Владимир Гущинский

как-то, не очень связано с диагональю... а вот наличие работающего ТВ с любой диагональю - вредно

Маргарита Булгакова

)))) я всегда думала ,что интеллект мерится не в телевизорах...., наверно - ошибалась)))))

Надежда Колганова

если вы его сутками смотрите, откуда будет интелект))) вы любите смотреть телевизор?

Игорь Зубов

Диагональ телевизора прямо пропорциональна размеру груди вашей соседки....

Галина Демакова

Смешно интеллект измерять диагональю телевизора

Ирина Ксенофонтова

Что за идиотская мерка интеллекта?

Нурсултан Сейлхан

нетььььь...почему токай вопрос(

Жанна Родина

одно другое не исключает...