Vasy Popov

А мы живём страны не чуя Молчим как в рот набрав воды И что творится нам по х...... А лишь бы не было войны !

Ответы
Ганс Трахенбюргер

Пусть мы грязные, голодные, оборванные, хой
По мы по уши сыты истребительной войной
Мы не ждем пока вражине стукнет в голову моча
Свято чтим мы наставления Леонида Ильича:
Он гутарил нам о том
«Только б не было войны
«Только б не было войны, о-о-о!

Vasy Popov

Пока не ёбнулся сам

Галина

Но Вася ,неужели совсем фигого живешь ,неужели, когда откроешь холодильник, он пустой и ходишь как оборванец, да не поверю ,что такой мужик, да не был при деле и кошелек был пуст ,но если машины нет это еще полбеды

Галина

салага морское название молодого человека ,так что гордитесь ,что в старики не записали . а салака -вкусная рыбка солят,жарят вялят ,консервы делают . тоже не плохая .

Vasy Popov

Я в курсе ......... но всё же ........

Галина

И ЧТО ОПЯТЬ НЕ ТАК . Я ЖЕ ПОХВАЛИЛА-МОЛОДЕЦ . А НА ВОПРОС НЕ ОТВЕТИЛ,НЕУЖЕЛИ ТАК ПЛОХО ЖИВЕТСЯ: ПРИДЕШЬ В УНИВЕРСАМ, ГЛАЗА РАЗБЕГАЮТСЯ И ЭТО НАДО И ЭТО ХОЧЕТСЯ И ТОЛЬКО ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ОСТАНАВЛИВАЕТ ,ПОДУМАЙ ,,А ДАЛЬШЕ НА ЧТО ЖИТЬ БУДЕШЬ.И ЧЕМ ЖЕ НЕДОВОЛЬНЫ .

Vasy Popov

Властью сегодняшней

Галина

А какую власть не поставь, все довольными не будут,обязательно найдутся недовольные .

Валерий Дягилев

Кто в Израиль, Кто в Америку Бросив родину словно груз Ну а мне бы к родному берегу, Мне бы снова в Советский Союз.

Сергей Богданов

Сам понял,что написал? Никогда не слышал в школе о знаках препинания?

Vasy Popov

Это для меня не так важно Я на них не обращаю внимание

Сергей Богданов

Для других важно.Читаешь и смысл вопроса не понимаешь!.

Natali Shelkovica

кому нужна война...а мы все равно ничего не исправим..

Vasy Popov

Если так как вы рассуждать

Natali Shelkovica

я видела людей...которые не чета мне....мужики...создали свою партию..ходили на митинги....а воз и прежде там...а я что? от меня толку нет

Николай Богомазов

90 лет за нас КПСС думала, отвыкать надо ешё 100 лет.

Олег

Да и без войны померло народу немеренно...

Комета

Ну если бы еще и война была. Ко всему. ...)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Войны нет, но потери засекречены!

Rada Tokunova

А она есть... Информационная...

Владимир Игнашов

всем на все наплевать ...увы...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ошибка всего в одной букве

Александр Жданов

,...а Вам войны захотелось?

Vasy Popov

Хочется сменить эту власть

Александр Жданов

..на какую?!Кого видите наверху?

La
Larisa

Да лишь бы не было войны...

Игорь

Это да.. война это горе..

Stormbringer

Щас путлероиды взвоют.

Андрей Евдокимов

Блин,.не Мандельштам...

Вадим

Бедный Мандельштам...

Vasy Popov

🤣🤣😁

Лора Иванова

да еще "ясное небо"!

Вячеслав Семенов

это народ русский