Та
Таниука

Как быть: другую щёку подставлять не умею, но и ударить в ответ не могу...?Может, где есть обучающие курсы?

Ответы · страница 3
Людмила Невзорова

игнор))) просто не общаться или отстраниться от человека, хотя бы морально, если невозможно физически)

Надежда Губинская

Очень правильная позиция. Не надо все понимать буквально. Я то же не могу ударить человека, даже мужа.

Та
Таниука

))

Та
Таниука

не прекрасно? почему?

Та
Таниука

...

Надежда Губинская

Заботы и печали. Суровый климат.

Та
Таниука

суровые люди...

Кир Еев

Оставайтесь такой, как есть. Главное - любИте себя. Каждый человек украшает мир своим присутствием

Анатолий Чекулаев

А это и есть "обучающие курсы" как строить свои отношения с людьми... Обходить их надо за километр...

OK
Olga Krapivina

насчет курсов-не знаю,но можно попробовать объяснить оппоненту его ошибки и достичь компромисса

Светлана Аверченкова

Не нужны Вам эти курсы...Вы замечательный человек, только к сожалению, в наше время это не ценится!

Гулмира Утегенова

По какой причине не можешь ответить 6не мжешь постоят за себя или не можешь бить человека по лицу

Вера Книжникова

Это плохо, что за оскарбление , ты не отвечаешь . Курсов я не знаю!!)) Ты должна сама стоять за себя!

Erico Dmitriev

нейтральная позиция усугубляет ваше состояние попробуйте курсы тренировки уверенности в себе

Лара Квасова

ИГНОРИРУЙ ! УДАРЯТЬ НЕ БУДУТ ! НЕ РЕАГИРУЙ НА ТО,ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ(или кто) А ИГНОРИРУЙ,понял??

Ольга Дроговская

нужно поступать с другими так, как они поступают с тобой, т.е. их методами, око за око, зуб за зуб

Спокойная Старость

Не подставляйтесь и не задирайтесь тогда не надо будет подставлять другую щеку и бить кого то.

Наталья Демешина

Я всегда говорю. что нигде про третью щеку не сказано...Прийдется учиться ударять ...но с 3 раза!

Вячеслав Макаров

так вы чему хотите научиться, подставлять или бить? Это координально противоположные курсы)))

Юлия Щепихина

ДА ТУТ ДАЖЕ НЕ В ЩЕКЕ ДЕЛО, МОЖНО СЛОВАМИ ЧЕЛОВЕКА ТАК УБИТЬ ЧТО НИКАКИХ КУРСОВ НЕ НУЖНО БУДЕТ

Сергей Соснов

Даже в мало мальских поселках существуют секции по рукопашному бою.Надо идти и заниматься.

Сергей Зимарев

когда тебя ударили по правой щеке-подставь левую,затем уйди под локоть и снизу в челюсть!

Та
Таниука

интересненький приём))))

Та
Таниука

возьму на вооружение))))

Та
Таниука

)))

Та
Таниука

полезная и неожиданная))

Ам
Амина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Жуков

повернитесь задом..все-таки это место к битию привычней, и можно лягнуть обидчика ногой...

Гульжан Кадыкешова

возможно курсы есть, но я бы что-нибудь обязательно придумала, в крайнем случае - ударила