Nika Ascolt

Вопрос к женщинам : кто реально пользовался нано-ботоксом..и есть ли тот эффект, который рекламируют ...мне бы хотелось услышать искренний ответ, а не рекламный прожект))

Ответы
Р.
Регина ...

ботекс - это таксин (есть препараты и других производителей с таким же действующим веществом).. я колю лоб уже года 3-4... в последний раз немного глазки подколола (что бы не морщинились во время улыбки)

Nika Ascolt

Я не про уколы..это жидкость, как лосьон... наносить просто на лицо ватным диском

Р.
Регина ...

в такие игры не играю).. ботекс - таксин и очень сильный... обездвиживает мышцы.. наносить такой препарат самостоятельно?

Nika Ascolt

Я поэтому и спрашиваю, кто пользовался или хоть что-то знает

S.
Sмысл ..

Ника, или как Вас там .. не портьте себя .. природная красота намного приятнее, чем ботексные накачки .. это я Вам как мужчина говорю ..

S.
Sмысл ..

ну, откровенно говоря .. все равно .. меня это не смущает ))
и я все также настаиваю .. не смейте портить природную красоту )

S.
Sмысл ..

вот .. совсем другое дело .. и , имейте ввиду .. буду проверять регулярно .. )

S.
Sмысл ..

откровенно говоря .. еще не придумал )

Nika Ascolt

Если появятся идеи---поделитесь))

S.
Sмысл ..

Ну, вариантов-то много .. от личного осмотра .. до .. виртуального )

Алексей Волжский

Дерьмо это ботокс , в коже есть всякие каналы , они тонкие и ботоксом их засоряют и нарушают нерв потом кровообращение

Алексей Волжский

Рады стараться , приходи еще

Константин Никитин

сдаётся мне корень НАНО ботекс это пиар маркетинг. Для показа более умной и продвинутой технологи, которой нет..

ДА
Денис Алексеевич

А что это?)) Это когда губы как у получившей в зубы опухшей алкашки?)))

ДА
Денис Алексеевич

Так с лицом тоже самое! В голове человека уже заложена программа, какая внешность будет в определенном возрасте, генетический код нельзя поменять даже операциями, разве что на время

Nika Ascolt

может быть..но так сложно с этим смириться(

ДА
Денис Алексеевич

Кстати, вы достаточно молодо выглядите, не понимаю, зачем вам что-то еще

Nika Ascolt

Я стараюсь себя поддерживать в меру своих сил..но время неумолимо

ДА
Денис Алексеевич

Ну так не нужно тратить время на беспокойства, просто радуйтесь каждому дню и все!😉

Доктор Алекс(Ей)

Я специалист по косметологии.можете у мен спросить

Доктор Алекс(Ей)

Нет . Для лица можно испольщовать в косметич целях.я врач я вам говорю

Nika Ascolt

И как , и в каких дозах им пользоваться ? какие именно зоны смазывать ?

Доктор Алекс(Ей)

Все лицо одной гррошиной одну половину лица второй горлшиной вторую.вокруг глаз тоже

Nika Ascolt

Как долго можно им пользоваться? или есть определённый срок с перерывами ?

Доктор Алекс(Ей)

Можно постоянно.я все время использкю 2 раза в неделю

Александр Широких

сейчас время такое можно и у "мужчин" спрашивать)

Nika Ascolt

Даааааа?))))) тогда я у Вас и спрошу))

Nika Ascolt

)) а при чём тут Зверев?))

Александр Широких

ну мне из педиков это " название" первое в голову пришло

Nika Ascolt

Знаете, меня мало интересует чья -либо сексуальная ориентация...я вопрос о другом задала

Александр Широких

я и добавил коррекцию к этому вопросу что сейчас некоторые " мужчины" могут разбираться лучше женщин

Ричард Форд

тебе что охота уродовать себя ?

Nika Ascolt

Дело в том , что это не уколы...Это специальный лосьён....который убирает мелкие морщинки((.Так не хочется стареть

Ричард Форд

стареть всё равно придётся , лучше сейчас их принять , чем потом

Nika Ascolt

Может Вы и правы...но это сложно принимать

Ричард Форд

такова жизнь и всё приходит тогда когда это уже не исправишь

Андрей Лапин

шприц есть не нано на гарантия

Андрей Лапин

наполненный не уйду далеко

Вася Сидорук

девушка а вам то зачем ботокс

Вася Сидорук

я же вижу что тебе ненадо....

Вася Сидорук

розсмешила до слез....если фото твое,тогда ненадо наговаривать на себя...

Vi Za Vi

Хороший коем-- это неплохо

Vi Za Vi

Крем

Nika Ascolt

Это не крем, это прозрачная жидкость . как лосьон

Федор Синичкин

Нинано нам опухших губ

Анон Анонов

невздумай это делать )

Nika Ascolt

Я ещё ничего не делаю)) просто собираю живую информацию

Анон Анонов

это ж ужас ) стороннее вмешательство организма

Ал
Александр

хахахахаххахахахахах

Александр Заболотный

по конкретней .

Александр Заболотный

я не разбираюсь в женщинах.

Oleg Simanov

а что мало?

Nika Ascolt

Если Вы ПОВЫЁЖИВАТЬСЯ хотите , то это не ко мне

Oleg Simanov

я про ботекс у вас чего мало

Oleg Simanov

я про ботекс у вас чего мало

Nika Ascolt

Блин, Вы хоть о чём спрашиваете? ботоксом пытаются выровнять появившиемя морщинки, а Вы про что? Видимо, вы с силиконом перепутали

Nika Ascolt

Реклама--коварная штука, вот я и хочу узнать у тех, кто очень смелый

Oleg Simanov

ну если хватает то не надо...... мучаться потом всю оставшуюся жизнь........ готова? для дури..?

Nika Ascolt

А Вы всегда такой ПРАВИЛЬНЫЙ по жизни? и с вами ничего никогда не происходит , ну, типа ГЛУПОСТИ ?

Татьяна Смирнова

я нет

Nika Ascolt

и я -нет....вот и хочу узнать

Leon Belov

Я