Nellika

Как противостоять стрессу?

Ответы · страница 2
Инна Сотникова

Стрессы от неустроенности в жизни. Пока не будет стабильности на работе и в личной жизни, стрессов не избежать.

Ирина Трошина

Прогулки, хобби, и главное не оставаться в одиночестве - друзья, дети, родные, хорошие комедии. Мне помогает)))

Nellika

И оптимистка!

Ирина Трошина

О, да! Этого у меня не отнять))). Скоро лето, так что все будет хорошо!

Nellika

Конечно будет!))

Ирина Трошина

Всего Вам тёплого))) 🌸 🌻 🌸

Nellika

Спасибо!))

Света Дементьева

Захожу в большой магазин и хожу не покупая просто смотрю пока не устану. В своих мыслях. Выпиваю чашку кофе.

Nellika

Интересно

Татьяна Халько

расслабтесь и наслаждайтесь если ни на что не можете повлиять, а если можете-повлияйте и наслаждайтесь

Елена Дробчак

всеми силами..если не хватает физических ..подключай душевные.. ......или наоборот))у кого как получается..

Валерий Рудаков

стресс это нервный срыв--близкое восприятие происходящих событий--надо внимание по меньше обращать

Nellika

Что надо то надо)

Валерий Рудаков

а если на каждого дебила реагировать--тем более на работе--я про начальников то и жить не стоит

Nellika

Прямо в точку!

Валерий Рудаков

в армии ещё хуже--там орут и приказывают)))

Nellika

))

Светлый

написать слово стресс на стене и встать напротив... спустя некоторое время отойти от надписи и всё

Nellika

Возможно и так

Сергей Кувайцев

Нажрись,проспись,умой личико,улыбнись,подними правую рукуи скажи............да и х.. с ним..............!!!

Nellika

)))

Вакиль

каждый по своему противостоит, кто-то пьет, кто-то спортом занимается, кто-то в церковь идет...

Михаил Бердников

хорошей музыкой, книгой, фильмом, простой прогулкой по парку, вдоль реки, по тенистой аллее

Nellika

Спасибо)

Владислав

только разобравшись в себе максимально честно,или душить ум едой,или другими наркотиками,

Nellika

Я поняла, спасибо

Ve
Vetus

Принять его. Пока ему противостоишь, он приходит. Как перестал его бояться и он тебя забыл.

Nellika

Да так и есть

Анатолий Кривошея

Уединиться в молитве с Господом и искренне перед ним покаяться и попросить Его помощи.

Евгений Миронов

противостояние как мере временная.нужно искать причину стресса и на корню убивать

Nellika

Согласна

Встречный Ветер

ничё вы не понимаете...его нужно рядышком посадить, напоть накормить, расспросит

Nellika

я с ним подружилась))

Встречный Ветер

ну тогда-норм. не отпускайте его от себя!!!

Nellika

почему же?

Встречный Ветер

пусть у вас побудет. другие отдохнут слегка

Nellika

)))

Василий Про

Оставлять себе поменьше свободного времени.Хотя у женщин может всё по другому...

Nellika

может))

Сильвия Нагваль

Уединением, медитациями, правильным питанием, регулярным полноценным отдыхом...

Ася Акулова

Чаще бывать на природеприроде ,общаться ,и не принимать всё близко к сердцу. ....

Nellika

Ок

Ася Акулова

Вы должны соответствовать статусу. .....мечтайте )

Nellika

Так и делаю))

Nellika

Взаимно

Nellika

Да

Ольга Махотка

Всё зависит от Вашего эмоционального фона...хотя это очень сложно,но возможно!

Вести здоровый образ жизни, иметь хобби, в общем получать энергию от чего то.

Nellika

Спасибо да надо