Ве
Вера

Есть идея для детской фотосессии?

Ответы · страница 5
Эдуард Васильченко

с животными

Ве
Вера

Были в контактном зоопарке, спасибо:-)

Вера Богомолова

Да. Миллион.

Ве
Вера

Можно для меня одну но самую интересную?

Людмила !!!

Какая тема?

Ве
Вера

Мне главное ухватиться, а там дофантазирую:-)

Людмила !!!

Что любит этот ребенок, какие увлечения,к чему стремится-отсюда и стартуйте

Ве
Вера

Ей 4г еще не усиливая, а другой 2м

Людмила !!!

Ну тогда просто раскидайте мультяшек. красивые цветы и стихотворения . вылетающих из них

Ве
Вера

Это вы о фотошопе думаете.... несколько другой идеи ищу, но все равно спасибо

(A
((Angel A ))

да фонтане

(A
((Angel A ))

ммм на пляже на даче в музее на выставке бабочек в аквапарке у нас там были я безума

Ве
Вера

Спасибо! Мы были в контактной зоопарке, после чего обычный стал для нее разочарованием:-)

Карина Калиниченко

"деточки")))

Карина Калиниченко

)))фильм такой есть, стоит посмотреть. я не спец в этом направлении, извините.

Aleks Sh

Да есть!)))

Aleks Sh

Ботанический сад - садовники цветочницы..... Планетарий - космонавты инопланетяне......Спорт - вариантов очень много..Рабочие - монтажница сантехникМировой океан - морской мир морские биологиСказки народов мира - вариантов очень много Ещё?))))))))))))))

Ве
Вера

сказки))) для остальноо нам дорасти еще надо)

Альфия Валеева

Котенок)

Альфия Валеева

Простите, на любителя, конечно...))) я их обожаю)))))

Ве
Вера

Сложный макияж не буду на детё наносить это утомит

Ве
Вера

🙂 хочу чего-то оригинального:-)

Альфия Валеева

На природе. Вода. Цветы. Детский городок.

Виктория Фоленко

миллион

Виктория Фоленко

вам нужен будет помощник для маленького ,но фото надо делать в непринужденной обстановке и чтобы они не видели

Ве
Вера

Есть такой это наш папа:-)

Виктория Фоленко

ну так начинайте когда кормите когда купаете гуляете пусть второй ребенок подключается фоткайте все и много потом выбирете самые оригиальные главное непринужденная обстановка и фотик всегда под рукой пойдите в зоопарк покормите лебедей

Виктория Фоленко

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пришлите пару фоток если можно у меня сын художник подредактируем

Ве
Вера

Спасибо! Не обижайтесь, но я суеверная, малышку даже не всем родственникам показываю

Олег Приходько

армия

Ве
Вера

🙂 наш папа оттуда:-) в тему, спасибо

Mahan Aivasov

зачем

Ве
Вера

Хорошо и у нас 🙂 пятый надо делать:-)

Екатерина Марухленко

полно

Ве
Вера

Хоть одну! По оригинальнее, плиз!

Аскар Команов

Парк

Ве
Вера

Хорошо, но было:-) спасибо

Аскар Команов

В парке или в заповеднике!

Ве
Вера

Где ж его найти в промышленном городе?:-)

Мира Бухарова

есть

Ве
Вера

поделитесь одной, пооригинальнее, плиз

Вера Швецова

нет

Вера Швецова

ок

Татьяна Лазарчук

нет

Татьяна Лазарчук

у меня нет ребенка и я не забиваю лишним голову!!! загугли - выйдет море вариантов!!!!

Ад
Адский

нет

☀️ Ольга☀️

нет

Ильдус Кунусбаев

да

Ильдус Кунусбаев

Недавно в аквапарке с детьми был. Фотки нормальные на фоне водопадов и брызг воды. Веселые счастливые лица детей

Ве
Вера

ОК, спасибо. В нашем городе он только строится