Владимир Голубчиков

Есть ли обстоятельства при которых вы хотели бы умереть ради кого-то если бы точно знали что вы можете все исправить и вернуть все заново?

Ответы
GALA SHAV

я не могу ничего исправить ,и обстоятельства ведут меня к мысли о смерти

Владимир Голубчиков

Мысль, решение, действие - очень разные вещи... Спасибо большое за ответ...

GALA SHAV

выбирать между ними и различать их самостоятельно?

Владимир Голубчиков

Это великая возможность менять что-то хотя бы в своей жизни... Это возможность. Не более и не менее. Потому что так или иначе может встать вопрос, а кто тобой управляет. Если вдруг ты понимаешь что ты можешь управлять самим собой, и ты осознаешь это впервые, то дальше начинается бесконечный поиск. Но ваше ОлимпийскоБожественное спокойствие заставляет приклонить голову.

GALA SHAV

я попробовала зацепиться за эту возможность,но меня отшили,потому что незаменимых нет)))

T)
Toma )))

Если умрешь, уже будет всё равно ))) так что живи и исправляй ошибки)))

Владимир Голубчиков

Несогласен с первой частью ответа... Все равно не будет никогда... Потому что всегда есть кто-то или что ради чего ты живешь... Просто мы думаем что равнодушие существует... А на самом деле РавноДушие.... То есть душа находится в состоянии покоя...

T)
Toma )))

Душа в состоянии покоя - "неживая " душа (это мое мнение)

Н🇷
Ника 🇷🇺

Возможно все... ,но не всегда

Валентина Евдокимова

Как все сложно....

Владимир Голубчиков

Да... Ура.... Хоть кто-то оценил мой фейк))))

Валентина Евдокимова

Это что был не серьезный вопрос?(((

Владимир Голубчиков

Нет... Конечно серьезный. Но расчитанный на обдумывание а не ответ...

Валентина Евдокимова

а что кто то не так ответил?

Владимир Голубчиков

Я задал вопрос интересный мне, вы на него ответили так как посчитали нужным, и ваш ответ меня полностью устроил... Я написал много но по сути это была чепуха... Хотя если вдуматься можно найти и полезные идеи в этом высказывании. Например: если нехочешь никому навредить - делай хоть что-нибудь но не очень серьезное, желательно смешное. Со смешным пока не очень получается, но я буду стараться. В любом случае спасибо. Хотя конечно немного глупо получилось.