Ната Дем)))

Уважаемые, как считаете, надо ли учить мальчиков шитью?

−1
Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Пуговицу пришить надо учить. А шитью он сам научится, если захочет.

Ал
Александр

Они ложку еле держат, вот наше поколение всё может, и я в том числе

Lаzy

Пришьось учиться. Самому. Да, надо. Самому элементарному, хотя бы.

Иван Петров

Я в детстве умел вязать крючком, мама научила и немножко спицами

Чеширский Крот

Да, беспомощными не будут, мужчина должен уметь починить одежду.

Вера Гудкова

Если им нравится, то можно, хороших механиков остро не хватает.

Zаиц Харофый

Почему нет? Нас в школе учили и мне постоянно это пригождается

Леонид Музафаров

Во всяком случае пришить пуговицу и наложить заплатку - надо.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно. Мне это в жизни очень пригодилось, особенно в армии.

Яна Артемова

Прям профессиональному? Хорошо бы. Может потом меня научат))

Niherasebeblia

ну пришиванию пуговиц и штопке одежды учить стоит!

Уб
Убийца

Не в коем случае...пусть девочки учатся сантехнике

Тимербулатов Рамис

Мой дядя даже брюки себе шил ,на машинке Зингера🙂

Гриша

а почему бы и нет...я еще и вязать на спицах умею...

Ник Ци

Ну штоб себе то хоть зашить карман - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ян
Яна..

Обязательно...Пуговицу пришить..залатать носок..

Здравый Знакомый

ну..если мальчик мечтает стать прокурором.....)))

Влад Паладин

Не надо ! Все великие кутюрье учились сами ! 😀

Виталь

Только плетению. Что бы плёл, что не попадя!))))

Watchmaker 🕗

Особо нет , но пуговицу пришить должен уметь