Алексей Горталов

Где находится Китеж-град?

Ответы
Николай Лаптев

Вот уже много лет ученые пытаются разгадать тайну небольшого русского озера Светлояр. По легенде, на его берегах когда-то стоял город - Большой Китеж. Судьба распорядилась так, что он обрел особое символическое значение, став мистической тайной земли Русской.

Nadin Nadin

В самом центре России, Нижегородском крае, есть озеро Светлояр - жемчужина русской природы. Это озеро называют иногда маленькой русской Атлантидой: его история овеяна легендами.

Светлана Михальцова

Ки́теж — мессианистический город, находившийся, по легенде, в северной части Нижегородской области, около села Владимирского, на берегах озера Светлояр у реки Люнда.

Лё
Лёна

город, находившийся, по легенде, в северной части Нижегородской области, около села Владимирского, на берегах озера Светлояр у реки Люнда.

Галина

гдето в росси.Алексей я тутося завела плюшку Московского стор,а они поддаются дресировки и он такой трус -2мес

Татьяна Марченко

на дне озера Светлояр , очевидно или в другом измерении в районе этого озера....

Ал
Алексей

только у тебя в голове. ну и на страницах произведения братанов Стругацких

Tatiana Fomitcheva

говорят, где-то в нижегородской области, очень бы хотелось там побывать...

Виктор Балыкин

именно так где вечные дожди , не бываю там

Виктор Касай

В данный момент на дне Ильмень озера.

Алиса Д'кошка

утонул, или ушел в другое измерение

Ев
Евгений

павгалдшьтвие 6у 76оурпыа прырпыа

Св
Светлана

В Архангельской области кажется

Алексей Горталов

Путаете. В Архангельской - Кижи

Св
Светлана

Ну конечно путаю. На севере Нижегородской. Правда, это легенда...

Алексей Горталов

Конечно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

на море-океяне на острове Буяне

Ариадна Колокольникова

Не помню точно , стала забывать

Сергей Портнов

Где то под водяным покровом 🙂

Юрий Легких

ну эт там где чародеи живут...

Алексей Горталов

Ха, точно!

Юрий Легких

ну дык книжки смотрим теливизор читаем

Алексей Горталов

Дык молодца!

Жанна Скопинок

ресторан метро Чеховская

Л П

В ФАНТАСТИЧЕСКОМ РОМАНЕ?

Светлана Демьянова(Калугина)

В Нижегородской области