Тё
Тёма

🖼 Путлер капут!!!👎

–10
Ответы
Психоделический Енотик )

Ой симпотяжка )

Zza-Zza-Lorak.

Бендеры капут

Тё
Тёма

А что это?🤔

Zza-Zza-Lorak.

Скоро узнаешь

Тё
Тёма

Мне не интересно🤷‍♂️

Zza-Zza-Lorak.

Тада ни пизди

Тё
Тёма

Тогда хуй отсоси,зомбированая тварь!🤪😝😜

Хозяйка Тихого Океана☺

🖼

Тё
Тёма

А адольф тоже до того как президентом стал 20 лет в 95 квартале на сцене выступал и в кино снимался?!😂🤣

Хозяйка Тихого Океана☺

У Адольфа Гитлера такая впечатляющая фильмография, что его вклад в кино невозможно недооценить. В пяти фильмах он выступил в качестве сценариста и трёх — в качестве актёра. А вот в категории «играет самого себя» насчитывается аж 331 фильм! Помимо этого известно, что у Гитлера были большие амбиции художника, но в Академию художеств его не приняли, так что пришлось выражать свои творческие амбиции путём завоевания мира.

Тё
Тёма

Да вы прям я смотрю его кумир))) столько про этого пидора знаете)) Ну да ладно..) то такое..) Дело в том что Зеленский никого не убивал и не на кого не нападал. А вот у путлера рашистского руки по шею в крови,начиная еще с чеченской компании... Про его зачистку авиацией мирных аулов в горах Чечни очень много кто знает! Просто молчат потому что боятся рот раскрыть,а докозательств нет.🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

А вы смотрю прям обладаете этими доками... раз так смело аппелируете тут

Тё
Тёма

Нет не обладаю,иначе бы предоставил их в Гаагском суде. Но лично разговаривал с очевидцами таких мероприятий. Когда я спросил почему вы сидите и молчите,то они мне ответили - а кто нам поверит или кто нас волбще слушать даже станет) Что,пойти на него заявление в милицию написать?)🤷‍♂️

Хозяйка Тихого Океана☺

Тогда это лишь слухи и сплетни

Тё
Тёма

Нет,это не слухи и не сплетни,это жестокая правда,которая уже сецчас никому не нужна и никто не захочет в России копать под царя. Это чревато летальным исходом и все это прекрасно понимают. И он это знает☝ Поэтому и охуевший такой,уверен в своей безнаказонности гондон ебаный🤷‍♂️

Анна

Стоп войне

Тё
Тёма

Разумеется.

Sw
Swoy

Хай Зетлер

Владимир Строганов

Тема👎

Владимир Строганов

Ну вот и договорились.

Ок
Оксана

👍

**
***)

🖼🇺🇦

Ок
Оксана

👍

Лариса

😜🤣

**
***)

😉🌹🌹🌹

Лариса

🤝

Dan Bongо

✌️