Марина

В Индии живёт человек-гуру которому уже 267 лет.Его ученикам по 90-100 лет. Вы знали?

Ответы
Друг

Интересный человек всегда найдет чем удивить...Спасибо. Буду знать.Интересно, каким путем достигается сей чУдный в нашем неправильном мире факт.Из обычных людей, просто относившихся к некоторым моментам немного иначе, чем все, знаю только Поля Брэгга...Вот разбился человек в 95 лет катаясь на сёрфинге...А внутри был здоров...Кто знает, до скольки бы дожил, если бы не это...267...хороший возраст...Просто мыслит человек немного по другому...Или не немного... Здорово!!! Рада, что все возможно.Еще раз спасибо.💐

Марина

Рассказываю. Высоко в горах в буддийский монастыре живёт человек, который просветленный, ну как Исус. Ему 267 лет.

Друг

Это я у вас уже прочла.Про монастырь расскажете? Что там? Как там? Что за мысли и люди там обитают?

Виктор Алексеенков

И КАК ТУДА ПОПАСТЬ ?ДЕНЬГИ ЕСТЬ ДЛЯ ПОЕЗДКИ... ,РЕПОРТАЖА.....

Марина

Вам никак

Виктор Алексеенков

ПОНЯЛ.НЕ ДУРАК.ИЩИТЕ ДУРАКОВ.

Ни
Николай

Круто, прикольно наверное видеть как мир изменяется со временем)) Я пару раз попадал случайно типа к ясновидящим )) мне заявляли что я тоже долгожителем буду чуть ли не больше 100 лет проживу)) Хотя очень сомневаюсь с моей любовью к острым ощущениям)) и с моими в 28 травмами что уже были, хотя врачи не раз говорили чудо и что все как на собаке... ))

Марина

Он видит, что мир не изменяется

Ни
Николай

В целом да. Я про земные изменения политика , экономика и т.д , а не астральные))

Марина

Похоже, это ему не интересно

Ни
Николай

наверное , мне интересно)) Люблю за миром земным наблюдать)

Олег Хатанзейский

Нет .Но не удивлён. Мне на роду было написано жить 226 лет .Но поскольку я в молодости поху...вничал ,то есть два года прое... и того .В сухом остатке 224 года. И за всю жизнь мне не разу это не показалось странным или неправдоподобным.

Марина

Замечательно, значит хоть вы поймёте, а то народ, если ему не показали по телику, не верит. Странные люди.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А кем или чем документирована дата рождения? У последних пары десятков рекордсменов-долгожителей была проблема доказательства даты рождения. И это при условии рождения всего-то в конце 19 века

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

в школе тоже сами сообщали оценки, куоторые они должны былди Вам на веру поставить?

Марина

Что вы так подгрузили ст то? Это просто вам для информации

Vlad

то, что утверждается без доказательств, может быть отвергнуто без аргументов...😉 👌

Vlad

👍 😉

Сергей Загурский

там много гуру-садху-сильная на первый взгляд психофизика-но это не помогло -им противостоять против англичан-и после уходов белых магов основателей хинду(синду)-индии-пришли в полный упадок-

Марина

Может им это просто не надо

Сергей Загурский

конечно не надо-большая их часть работает на темных-

Марина

Ничего подобного, просветленный человек так не может.

Сергей Загурский

Твои просветленные ни слова о слОвянах-Почему? ни слова-о кровавых ритуалах бесконечных на земле? молчат? ни слова о массовой расправе инквизицией над словянами(этрусками и испалинами)-70 миллионов убитых-молчек? за 100 лет убили 150 миллионов словян и такая тишина? так кому служат твои просветленные-когда им задаешь вопросы о белых магах пришедших с севера и основавших Бхайравуваршу(индию или хинду синду)-молчат -Нас же нет вообще-мы такая маленькая страна -нас вообще не заметно-Книга Тилака 1903 год-индийского ученого-вам это разьяснит-он четко расскажет кто основал индию-Йога(Тантра) реальная вся выпотрошенная-вам ее предлагает только четвертое пятое издание после английского много разового перевода и редакции-А в настоящих текстах слова словянин(магог или маг тратарец или арианец -ариец)-через слово-Но сегодняшние просветленные зная реальные тексты молчат!-Так на кого они работают-на лунную династию(Чандра ваншу)? Очень избирательно надо подходить-а то такая армия гуру ринулась проповедуя толерастию и покорность и раболепство-что мама не горюй!!!-но при этом единици есть учителей- но и в России они есть-

Марина

Это конечно, но это недогуры, что-то ухватился для манипуляции людьми

Сергей Загурский

суть ясна думаю-

Сергей Лещенко

У нас в Молдавии получает генеральскую пенсию 113летняя бабушка ветеран МВД, но её данные засекречены пенсионным фондом... И даже МВД не знает кто это! 😂И таких бабушек сотни 😂

Марина

Почему засекречены?

Сергей Лещенко

Потому что так воруются деньги фонда работниками

Марина

Афигеть

Сергей Лещенко

Мёртвые души -сиквел 😂

Марина

Невероятно, а трупы куда?

Сергей Лещенко

Это мутки со сдаными Советскими паспортами

Валерий Игнатьев

Ну если он не афиширует, об учениках никакой информации, как это понимать? Есть какие то детали, мелочи об этом? В Антарктиде под снегом живут мамонты. Примите как факт. Верится?

Марина

нет. Вот я вас информирую

Валерий Игнатьев

Примите как факт. И ощутите разницу между фактом и непроверенной информацией. Может тогда меня поймёте. Неприемлимо выдавать за факт то, что таковым не является. Хотелось бы верить в такого рода информацию, но поймите, что нельзя всему верить просто так

Марина

Нельзя и я просто так не поверю, это проверенная инфаркт, доказывать не имеет смысла, мы не в суде.

Валерий Игнатьев

В суде .. А что имеет в нашей жизни смысл?

М А!

Доктор Ведов может многое рассказывать... Только примите к сведению что он это рассказывает для продвижения своей "продукции омоложения" И многие на это покупаются.

~Глаза Цвета Ночи~

перестаньте Марина ....это полный бред ..и про ашрам я знаю раз занимаюсь Индией ...правильно Вам тут люди говорили ....

Марина

Это не бред

~Глаза Цвета Ночи~

Марина ..я Вам советую...прежде чем убеждать кого то в этом ..Вы слетайте туда ..убедитесь в этом ..ну а потом ...утверждайте ..более того я бы на Вашем месте ..сделала мировое открытие ..кровь и на экспертизу и биологический материал ...Вы бы заработали миллионы на этом открытии )))

М А!

~Глаза Цвета Ночи~, дорогая...Не спорьте с тролем...✌️

Марина

Договорились

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Сергей Сосновский

Это представляет для меня несомненный интерес, а на какие источники Вы могли бы сослаться, меня интересует, в большей степени, их достоверность.

Марина

Профессор рассказывал на семинаре Сила жизни.

Сергей Сосновский

Ясно! Просто, по моим источникам, генетика современного человека, при существующем уровне развития медицины, позволяет прожить ему, максимум, до 120 лет.

Марина

Этот человек просветленный

Сергей Сосновский

Я был бы Вам очень признателен, если получил бы более рациональное объяснение, но, боюсь, что его не будет, но я не обижаюсь. И ещё, я где-то прочёл, что уровень медицины в обозримом будущем позволит нашим детям и внукам жить в среднем около 100 лет.

Марина

Обязательно

Гагик Андреасян

Конечно! Я дружу как раз с одним из его учеников - с Балданом Сеймунди Синкхом , которому недавно исполнилось 101 год. Классный парень!

Марина

Ну вот, хоть кто то понимает

Гагик Андреасян

Обращайтесь, Мариночка! Всегда поддержу!😘

Марина

Спасибо!

Шуравин Алексей

нет ,но я рад за них так как владение знаниями и жизненным опытом помогает им наверное избежать кучу ненужных забот.

Марина

конечно

Шуравин Алексей

эх мне бы их знания и опыт. я б замутил крах чего нибудь.

Марина

поэтому вам эти знания и недоступны

Шуравин Алексей

ха ха не все, не все некоторыми и я обладаю

Марина

значит так надо

Eduard Zoll

Я знаю что древние славяне тоже до 300 лет доживали, но потом припёрся Лжепётр из Европы и их уничтожили постепенно

Марина

Прям все?

Eduard Zoll

Не знаю

Павел

Сомнительно как-то. Особливо среди индусов, что мрут как мухи от вирусов - и не удивительно при том образе жизни.

Марина

Всякое бывает у них

Ан
Анатолий

Феномен племени хунза, что в горах ПАКИСТАНА, мусульмане, средняя продолжительность жизни 160 лет. ВЫ ЗНАЛИ????

Марина

нет

Ан
Анатолий

наберите в инете... питаются абрикосами, купаются в леднике, связи с цивилизацией нет, три месяца голодают....

Марина

конечно это реально

Ан
Анатолий

видио о племени хунза...

Марина

мерси

Кирилл

Ага. Там полтора миллиарда. И Регистрации рождения далеко не везде делают. Можно утверждать что тебе 500 лет

Марина

Конечно, но это тут при чем?

Кирилл

Как при чем ? Этому гуру от силы 80 лет

Марина

Нет

Кирилл

Ага вы можете доказать обратное?

Марина

Кому доказывать то? И зачем?

Кирилл

😉 ясно

Тыдыщ Ч

- А вот мой сосед, ему 85, и он говорит, что с женой может 3 раза в неделю! - Так и вы говорите, кто ж не дает. (с)

Андрей

так это што.. вон помните в кино Формула любви,про Калиостро, как доктор про долгожителей рассказывал))

Андрей

Там Броневой доктора играл.. Много фраз в, народ ушло. "Коли доктор сыт, так и больному легче".. Так вот. Когда Калиостро стал рассказывать про свой возраст, доктор рассказал, как у них в, уезде писарь экономный был, чернила, шельмец, экономил, и года рождения одной цифрой писал.. Так и было - кузнец первого года рождения и тд)

Марина

Это не про то

Андрей

Думаете, индус не врет про возраст?)

Марина

Нет, конечно

Андрей

Тогда молодец, что сказать можно)

Юрий Никола

я видел одного старечка йогу что он не ест пищу ни какаю это заслуги его воли и характера и его метода

Евгений Шустеров

А возле горы Кайлас есть место(пещера), где находится люди в состоянии самадхи уже почти 900 лет

Марина

конечно