Инна Ковалева

Почему бывает очень часто так...в реале человек один...по переписке -другой...а в скайпе -третий?

Ответы · страница 3
Радж Мамедов

Да потому что , жизнь есть жизнь , а там В основном завышает планку или на оборот занижает.

Ведающий.

Мы иногда до встречи с человеком создаём свой образ ему) а реальность с ним не совпадает)

Инна Ковалева

Плюс...убеждаемся ещё и во вранье....

Ведающий.

А вы хотели бы тотальную правду?)

Инна Ковалева

Не всегда...но на некоторые вопросы...хотела бы слышать честные ответы

Ведающий.

Вот с этим я согласен! В отношениях нужна честность.

Ведающий.

Удачи вам с необходимой правдой)

Slava Def

1.Это то что вы имеете. 2.То что вам хотелось. 3.Произвадное от хотелось,думалось и т.п🤔

Се
Сежок

Каждый человек думает о себе лучше.чем есть на самом деле Потому он и видится разным

Николай Морозов

Это люди с грязной душой. Человек чистой души прятаться под чужими именами не будет.

Фрик Адель К.

Это не человек разный, это Ваше его восприятие меняетсяв в зависимости от формата

Айк Горностай

а в спрашивалке четвёртый!..а потом они все встречаются! и здравствуй шизофрения!

Де
Дерсу

Это потому, что вы время зря не теряете! И все же три, не один, выбор неплохой даже!

С*
Серый ***

В реале видно савсех сторон,в переписке более уверенный, в скайпе стеснительный.

Диоген

Зачем вы его разделяете?? Хотя.. Возможно он играет с жизнью.. Смеясь. Над самой!!!)

Диоген

И это больше его проблемма. Судить будут по поступкам и намереньям!

Карлсон

потому что это разные вещи, в реале человека можно только узнать по настоящему

Kanstantin Kan

Человек то может и один и тот же, но приразном восприятии, он кажется другим!!!

Екатерина Петрова

. по переписке мы более истинные. но куда это все и почему девается в реале ?

Елена

Бывает, но не все такие...Если человек порядочный, он будет везде одинаков..

Геннадий Рыжков

В вертуале человека не узнать только вживую и то иногда жизни не хватит...

Геннадий Рыжков

К сожалению и такое быаает, и, часто....

Павел Соколовский

Утром - четвертый, вечером - пятый и так всю жизнь, все старее и старее... )

Владимир Павлов

Ет ты меня ещё не видела......после сьмерьти я и читьвёртым могу стать...)))

Владимир Павлов

Ага!.. Ну ты не переживай.....я туда ещё не скоро....))

Владимир Павлов

не....ну есьль щас не поем, то.....жди.....буду скоро...)))

Владимир Павлов

баисьсьи?....щас....поищу....можт чё и найду...)

Сергей Безденежных

чтобы показать какой я но это всё не так вот почему на реально общаться

Ол
Ольга

А ведь вам повезло....Вы встретили Змея- Горыныча, обратитесь к Ванюше....

Эдуард Щиголев(Липецк)

Карл Маркс и Фридрих Энгельс это совершенно два разных человека!😂😂