Сергей Елец (48 Регион)

вопрос девочкам , девушкам и женщинам что для вас настоящий мужчина минимум три признака

Ответы
Елена Светлова

Да нет ни каких признаков,для меня настоящий тот,кому можно верить и доверять.

Сергей Елец (48 Регион)

ответ принят и мне можно доверять и верить

Елена Светлова

Слов нет одни смайлики остались?)

Сергей Елец (48 Регион)

это я так улыбнулся в знак согласия что хорошо

Елена Светлова

Понятно,просто не люблю смайлы.

Елена Светлова

Возможно,но все можно выразить словом,но это мое личное предпочтение,смайлик можно не так понять.)

Сергей Елец (48 Регион)

но улыбку я думаю понять можно

Елена Светлова

там еще сердечки в глазах,а так конечно можно 😀

Наталь

мне достаточно и одного: из человеческих существ все, кто не женщины, мужчины.

Сергей Елец (48 Регион)

если я правильно понял мужчина это не человек

Наталь

вы неправильно поняли.

Сергей Елец (48 Регион)

ну раз существо вот я никогда не назову девушку существом даже если она меня сильно обидела

Наталь

Хорошо. Люди делятся на мужчин и женщин. И те, и другие - настоящие и никакие более.

Сергей Елец (48 Регион)

Спасибочки мне понравился ответ

Прелестный Мангуст

Не знаю, наверно тот кому можно доверить все, который защитит и поддержит.

Сергей Елец (48 Регион)

а если он физически будет слабее того амбала-бандюгана он перестанет быть настоящим

Прелестный Мангуст

Вообще мужчина должен уметь защитить свою женщину. мне амбал не нужен, но и хлюпик тоже.

Сергей Елец (48 Регион)

я имел ввиду не хлюпик но тот от кого Вас защищали намного сильнее физически или таких трое

Прелестный Мангуст

Надеюсь не дойдет до того, чтобы меня пришлось защищать, я против драк.

Сергей Елец (48 Регион)

я тоже против драк предпочитаю решать вопросы дипломатическими методами

Прелестный Мангуст

А я предпочитаю не ввязываться в мутные истории.

Сергей Елец (48 Регион)

я тоже и стараюсь обходить такие истории

Ольга Белая

Держит свое слово, не орет по любому поводу, выполняет данные обещания.

Сергей Елец (48 Регион)

ну да и жена и партнёрша и половинка

Ольга Белая

И чтобы поменьше разговаривала, и больше улыбалась)))

Сергей Елец (48 Регион)

не обязательно когда говорят мне нравится но только после а не до и не во время

Сергей Елец (48 Регион)

нет почему во время только можно подсказывать а не говорить о том что было на работе или что случилось у подружки

Ольга Белая

Да ладно вам))) было и прошло))) не стоит так уж убиваться)))

Вера Антонова

чтоб не пил, не курил и зарплату в дом носил, а остальное все будет.

Вера Антонова

Безвыходных ситуаций не бывает.

Сергей Елец (48 Регион)

я имел ввиду он всё равно настоящий

Вера Антонова

конечно, лишь бы была цель и желание ее достичь, а там Бог поможет. 😊

Сергей Елец (48 Регион)

ясно Спасибочки Огромное Приятно Было пообщатся

Оксана Капранова

надежность,верность,умение отвечать за свои слова

Сергей Елец (48 Регион)

мне понравился ответ Спасибочки

Смена Мерности

Сила, ум, разум, поступки, юмор., надёжность.

Смена Мерности

Нет.

Сергей Елец (48 Регион)

и что делать таким прозябать в одиночестве

Смена Мерности

Искать свое

Сергей Елец (48 Регион)

но если Вам нужен чтоб в нём были Сила, ум, разум, поступки, юмор., надёжность. где тогда искать своё

Смена Мерности

У каждого своё. У меня своё, у вам своё. Искать сердцем надо. Оно лучше знает что хорошо

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

умный порядочный надёжный и верный

Сергей Елец (48 Регион)

а если не умный что на нём можно ставить крест и пусть живёт один и без семьи

Nikolai Garskov

Есть не отделимые знаки, почувствуешь, все остальное - враки!

Миннигель

Порядочный, не зануда, не скряга

Сергей Елец (48 Регион)

а если он скряга от того что ему начальника не хочет платить большую зарплату которую он обязан платить

Миннигель

Знаете есть понятие экономный и скряга, 2разные вещи

♛К
♛Оксана Колесникова

моСк,позитив и чувство юмора

Татьяна Подобедова

Надёжный, терпимый, сильный.

Сергей Елец (48 Регион)

мне очень понравился ответ надёжный и терпимый это точно про меня а вот сильный не знаю не попадал в такие ситуации чтоб проверить силу

Татьяна Подобедова

Сила может быть как физическая, так и сила ума.

Сергей Елец (48 Регион)

высшего образования нет значит силы ума нет

Татьяна Подобедова

Вышка не показатель ума, проверено на практике

Мария

Умный, надежный и любимый.

Мария

Необязательно))))))

Сергей Елец (48 Регион)

а если не умный это значит искуственный

Мария

Это значит дурак)))

Сергей Елец (48 Регион)

значит если дурак на нём можно ставить крест и он не создаст семью

Мария

А разве все женщины умны?)))

Сергей Елец (48 Регион)

я считаю что все , но это не значит что она настоящая женщина но если есть не умные то они могут намного настоящее умной женщины так что я думаю ум это не признак

Мария

На вкус и цвет....

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ум, юмор, сила воли

Сергей Елец (48 Регион)

ответ принят это точно про меня

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Поздравляю!!)))