Маша Безмедведя

Сколько кружек чая выпиваете в день?

Ответы
Виктор Шаламов

На эту тему есть анекдот: посетитель в ресторане заказывает покушать и на третье - 49 стаканов чая. Официант говорит, чего уж там 49, берите 50 для круглого счёта. Посетитель оскорблён - что я лошадь что ли?

Людмила Антонова

Выпьем с горя, где же кружка-сердцу будет веселей. Пью, когда наливает муж. Утро доброе в оконушко
Заглянуло, улыбается.
Просыпается Алёнушка,
Наша дочка просыпается

Людмила Антонова

У меня Аленушка внучка-2, 5 годика. Я тебя своей Аленушкой зову.

Саша Иванов

Доктор мой муж чай пьёт! -Ну и что я тоже пью. -Да но он съедает чашку а ручку кладёт на блюдце!!! -Он что дурак, ручка это самое вкусное!

Александр 505

Лен.....Очень важно пить,просто, воду.....Ну,и иногда - водку..... Про водку - это не совет тебе.......Это - воспоминания...))))))))))

Я С Марса

Я пью хороший чай. Хороший чай не заваривают меньше 5 раз.. так что, 5 стаканов, но не каждый день, а по желанию.

Игорь Сурков

блин не считал)))) много работаю и много пью чая!!!!!Хотите, если Вам хочется знать- могу посчитать))))

Анна Иванова

2. Одну утром, другую вечером. В течение дня - кофе, компот, вода, морс. Или погрызть листик шпината.

Маша Безмедведя

Диета?

Анна Иванова

Нет. Просто люблю зелень разную. Может, я в прошлой жизни козой была. А что? коза - хорошее животное: мягкая шёрстка, копытца, молочка даст. Ну рожки, так и что? как-то же надо козлят защищать!

Женя

для обмена веществ в день лучше выпить два литра воды а с чаем не переборщи-цвет кожи потемнеет)

Маша Безмедведя

Пусть темнеет

Женя

ааа мулатка норм)

/q
/q/1035573486

Я вообще чаехлёб) Даже не считаю, очень много. Спиртное вообще не пью, вот на чае отрываюсь)))))

Маша Безмедведя

Согласна с тобой, Вань )

/q
/q/1035573486

И ещё без окрошки никуда))) У меня сегодня как раз новая порция квасяндры))) ☕

/q
/q/1035573486

😄 Хорошего денёчка, Лен))

Я С Марса

оригинальный рецепт кваса без сахара.. зерно проращивается, во время проращивания крахмал из эндосперма зерна под влиянием ферментов превращаются в сахара, которые потом сбраживаются дрожжами, желательно делать это с нагреванием, для того, чтобы пройти три температурных паузы, когда все это происходит. Но, современные люди не заморачиваются подобными мелочами)) Зерно всяких видов продают на птичьих рынках. Попугаев ими кормят, кур и прочую живность.

Степан Головачевский

до 10 точно, да и кружечка у меня около поллитра 🖼

Маша Безмедведя

Так много разве можно

Степан Головачевский

люблю. живу в Казахстане а тут бывает тепло... 🖼

Маша Безмедведя

Это что?

Степан Головачевский

температура стенки вагончика в котором я работаю

Rick Sánchez

Не знаю. Но когда брали анализы, сказали что в вашем чае крови не обнаружено

Григорий Сайгаков

Абрам, не пей такой горячий чай. Лопнет мочевой пузырь, и ошпарит ноги. 😄

Грешный Путник

Я вообще чай не очень, так с охотки пару кружек в три дня могу выпить...

Маша Безмедведя

А что пьёшь? )

Грешный Путник

У меня есть гриб, морс люблю, кампот сварю и в холодильнике храню...

Маша Безмедведя

Гриб я тоже пила раньше. Как квас.

Грешный Путник

Сейчас тем более жарковато днем, хорошая вещь однако)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ниодной... я по кофею😜😜😜

Алемжан

Щас совсем мало. Две- три. Лет десять назад выпивал ведро чая ведь)))

Александр Себихов

Проще в литрах - около 2-х, иногда чуть больше, иногда чуть меньше...

Се
Сергей

Вместо воды пью чай...и холодный...и разбавленный.. Кружек 6-7

Павел Павлов

Варьирую с кофе. Всего за день выпиваю 7-8 литров жидкости.

Га
Газинур

Сейчас 2.25 на смене.три бокальчика крепкого обязательно

Га
Газинур

Лет 15 назад.сам виноват. Пить нельзя.

Маша Безмедведя

А что было?

Га
Газинур

Пьяным опрокинулся с лестницы.а там внизу металл и сломал позвоночник.три дня и умер после операции.шуму было много.он герой афгана. Имел орден красной звезды

Маша Безмедведя

Жалко (

Га
Газинур

Канешна

Alex Woroncow

Штук пять нг огромных поллитровых, и только на работе...