Макс Тернев

мальчишкам- машинки, девочкам- куклы, а как вырастут- наоборот?

Ответы
Ирина Родионова

Грузин купил дорогой BMW. Сидит в кафе, пьёт кофе, любуется на свою машину. Вдруг видит, как в его тачку кто-то садится. Пока выскочил на улицу, тачку уже угнали.
Грузин орёт:
- Полиция! Полиция!
Подъезжает наряд ДПС на "Форде", спрашивают, что случилось, сажают грузина к себе и пускаются с ним в погоню за BMW. Догоняют, сравниваются, и тут грузин опускает стекло и орёт угонщику:
- Э-э-э! Што ти машина позорышь? Турбо вклучи!.

Еленка Эльфик

Когда была маленькая мне только машинки и нужны были, и сейчас тоже нужны, а вот один знакомый в детстве всё с куклами играл, а как вырос - подавай ему теперь "кенов"...

Светлана Гусева

к сожелению так получается-я думала об этом-я думаю беда в том,что оч много браков не полюбви-когда по любви-все натурально-и правильно!

Гу
Гульнара

что поделать,детки растут.Хотя у мальчишек даже повзрослев, главная игрушка все же машина,но уже настоящая.

Лариса Брылина

А потому, что так принято, если девочка, значит куклу. А эту девочку кто то спросил, чего она хочет!!!

Олег Вьюгин

ну тока живые куклы....ну а так в принципе и получается....кто с чем не наигрался в детстве...))

Дима Читерахен

Ну большинство девушек садятся на машинки и с куклами а мальчишки превращаются в куклы !!!

Анна Иванова

прикольно! ))) но мне, например, машинки не интересны...значит, я еще не выросла? )))

Наташа Кузьмина

ну да, выходит так. мальчиков с годами девочки интрерисуют, которые моложе жены

Юка

Я будучи девочкой обожала машинки, а куклы меня совершенно не интересовали

Елена Морозова

что-то не слышала, чтобы мальчики от машинок отказывались, когда вырастут.

Татьяна

девочки вырастают,а у мальчиков просто появляются все новые игрушки...))))

Natali Shelkovica

мальчишкам куклы??? ну-ну??? до чего уже докатились??не порно...но задорно))))

Иван Лейнингер

Не, мальчишки просто себе еще и кукол отбирают,А куклы требуют машинки.

Ната Гороженко

Мужчинам -машины.а женщинам -.детки.И в семейной жизни и после развода.

Дмитрий Разов

нет! мальчикам-куклы и машинки,а девочкам -мальчиков с машинками и т.д,

Мальчик Невинный

не, когда вырастут: мальчикам лучше не куклы, мальчикам лучше девочек

Александр Ворвулев

Когда вырастут, мальчишкам и машинки и кукол, а девочкам на кухню))

Тамара Бабаева

такова жизнь,все познается в сравнении,поиграли,поменяйтесь...)))))

Кира Прохладная

Думаю, что девочкам-мальчишки, а мальчишкам-машинки с девочками.