Ел
Елена

протетст против зла- не есть действия добра?..

Ответы
Николай Ушаков

Глупость! Изучай диалектику! Плюс не бывает без минуса и наоборот тоже! Все взаимно в этом мире!! Так переплетено, что разделить невозможно! Одно измеряется другим! Так что от добра добра не ищут!!

Ел
Елена

сколько восклицаний

Николай Ушаков

Сколько недоразумения! Столько и восклицаний!

Ѻлегъ

дело в том, Лена, что на самом то деле ни какого противостояния добра и зла нет ...так же как день не противостоит ночи, но составляет вместе с ней целое - сутки

Ел
Елена

это я знаю, Олег, 😉,вопрос на засыпку..,люди реагируют по разному,вот интересна реакция🤓

Ѻлегъ

👍 😉 🌹

Игорь Шумейко

Смотря как выражать протест. если злом наказывать зло.это не добро. Если донести о зле миру праведно и открыто-это истинная доброта.

Рафаэль Шакуров

да можа добра и не делаешь . но и зла не творишь . добро ето ж не пряники на улице раздавать . тож ток когда душа ж пожелает

Ел
Елена

значит нужно спросить, а тебе добро нужно?

Игорь Морозов

Нет....Добро , оно будет подставлять щёки до тех пор, пока Зло , обессилев не рухнет....

Коля

Это зависит от образа протеста.

Ел
Елена

без нее 🤓

Ел
Елена

дар горького опыта..

Коля

Не всегда это горький опыт.

Ел
Елена

к сожалению, мудрость очень коварна..

Ел
Елена

так как извлекается она из реального жестого мира, вот и правду называют горькой..

Алëнка

Жизнь - зеркало добра и зла!

Алëнка

☀️

Улугбек

👍 🤦‍♂️ ☝️ 😁

Alone In The Dark

НУ и добра есть засада))

Ел
Елена

все время в засаде..

Ел
Елена

пора

Ел
Елена

вот так всегда